「1月21日」トレーニングマッチ 立川6小

◆羽衣一仲良しクラブ◆

0-1西砂青少年「立川市」

1-1松林「羽村市」

1-1高井戸東「杉並区」

2-0鶴巻「世田谷区」

0-0千歳台「世田谷区」

1-2羽衣一お友達クラブ「立川市」

7-1高井戸東「杉並区」

1-0松林「羽村市」

 

◆羽衣一お友達クラブ◆

0-0西砂青少年「立川市」

4-1高井戸東「杉並区」

5-2鶴巻「世田谷区」

0-0西砂青少年「立川市」

1-0松林「羽村市」

2-1羽衣一仲良し「立川市」

1-2松林「羽村市」

2-0羽衣一仲良し「立川市」

 

「1月8日」浜田山招待大会 井草の森グランド

2位トーナメント

1回戦

2-2仲町

1pk2

フレンドリー

6-2高井戸東「杉並区」

予選リーグ 予選2位通過

2-7エルフシュリット品川「品川区」

2-1浜田山マリオ「杉並区」

 

「12月17日」味スタフェスティバル 味スタピッチ

2-0小平10小「小平市」

3-0小金井4小「小金井市」

 

「12月16日」町田忠生招待 小山田南小グランド

上位トーナメント 準優勝ブルー

0-4つるま「町田市」

0-0町田高ヶ坂「町田市」

2pk1

 

予選リーグ 予選2位

0-5つるま「町田市」

1-0忠生「町田市」

 

「12月16日」世田谷北風招待 烏山小グランド

3位決定戦 3位イエロー

4-1松沢「世田谷区」

 

予選リーグ 2位通過

0-1三鷹「武蔵野市」

4-0船橋「世田谷区」

2-1調和「調布市」

 

「12月3日」西砂招待 西砂小グランド

1位トーナメント 準優勝

決勝戦

2-0小平8小アベリア「小平市」

3-0わかみや「中野区」

 

予選リーグ 1位通過

3-3瑞穂3小「西多摩郡」

3-2小平8小アベリア「小平市」

3-2VIGORE「立川市」

 

「12月2日」トレーニングマッチ 南多摩グランド

1-1

0-0梨花「稲城市」

1-0

 

0-0

2-0カラーズ「稲城市」

0-0

0-2

 

「11月25日」千葉北招待大会 検見川小グランド

ブルー予選リーグ 2位通過

7-0検見川「千葉県千葉市」

1-1習志野台「千葉県習志野市」

1-1南市川「千葉県市川市」

0-0立川九小「立川市」

 

3位決定戦 3位

3-0南市川「千葉県市川市」

 

イエロー予選リーグ 3位通過

1-3千代田「千葉県」

1-1南市川「千葉県市川市」

2-0南市川「千葉県市川市」

9-0大根「神奈川県」

 

決定戦 6位

0-1立川九小「立川市」

 

「11月19日」トレーニングマッチ 立川6小

0-0瑞穂3小「西多摩群」

0-1

1-0

0-0

0-0サウスユーベ「練馬区」

1-0

0-0

0-0

0-0立川九小「立川市」

0-2

1-1

0-2

 

「11月12日」立川市民大会 錦フットサルコート

0-1ポンバ「立川市」

2-1elf「立川市」

 

「11月5日」トレーニングマッチ 江南南小学校グランド

0-2

0-2

0-2江南南「埼玉県熊谷市」

1-2

3-1

1-0

 

0-2

0-3

2-1はくつる「埼玉県」

2-2

0-0

2-5

 

「11月3日」トレーニングマッチ

0-2府中南「府中市」

2-3府中4BK「府中市」

4-0府中南「府中市」

1-2府中4BK「府中市」

2-0羽衣一「立川市」

0-2府中南「府中市」

1-1府中4BK「府中市」

 

「10月8日」トレーニングマッチ 立川6小

1-0

4-0

3-0

3-0

3-0杉並シーダーズ「杉並区」

1-0

1-1

2-0

3-0

 

「9月24日」羽衣一スカイウォーターカップ 立川6小

ブルーボンヌ 総合16位

6位パート

3-0羽衣一イエローハート「立川市」

4-1千歳台「世田谷区」

予選リーグ 3位

1-1青梅2「青梅市」

0-2府中4BK「府中市」

5位-6位決定戦

0-2立川9小「立川市」

イエローハート 総合18位

6位パート

1-2千歳台「世田谷区」

0-3羽衣一ブルーボンヌ「立川市」

5位-6位決定戦

0-1町田高ヶ坂「町田市」

予選リーグ 3位

0-5西原A「西東京市」

0-2国立2「国立市

 

「9月18日」トレーニングマッチ 立川6小

ブルーボンヌ

2-0羽村富士見「羽村市」

4-0むさしの「立川市」

イエローハート

1-1むさしの「立川市」

5-0羽村富士見「羽村市」

 

「9月10日」トレーニングマッチ 立川1小

5-0

4-2

5-2

0-4

0-5VIGORE「立川市」

3-2

1-5

0-6

1-9

 

「7月30日」北関東サマー合宿 碁石沢グランド

0-3

0-5

1-5

1-7ばらき「茨城県石岡市」

0-3

0-2

1-1ばらきチェリーズ「茨城県石岡市」

 

「7月29日」北関東サマー合宿 栃木県グリーンスタジアム

0-1

0-4JFCファイターズ「栃木県真岡市」

0-1

 

「7月17日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

チーム・ドルトムント

1-1

2-1

1-0

1-2Grant「日野市」

4-1

1-1

5-2

チーム・バルセロナ

0-3

1-2

0-1

1-2Grant「日野市」

0-3

0-3

3-5

チーム・レアルマドリード

1-2

1-0

1-1

0-3Grant「日野市」

2-3

0-1

0-2

 

「7月16日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

1-0拝二「昭島市」

3-0拝二「昭島市」

2-1VIGORE「立川市」

2-0VIGORE「立川市」

3-2VIGORE「立川市」

 

「7月8日」トレーニングマッチ 立川1小

チーム・ドルトムント

1-1松林少年

2-1松林少年

チーム・レアルマドリード

2-0松林少年

2-1松林少年

チーム・バルセロナ

3-0松林少年

3-0松林少年

 

「6月10日」青梅2招待大会 青梅明星大学グランド

3位パート

1-2青梅新町「青梅市」

1-0屋城「東京都」

予選リーグ 予選3位通過

0-3松林少年「羽村市」

1-2青梅2「青梅市」

 

「6月3日」トレーニングマッチ 松林小体育館

4-1

4-0

3-2

3-0松林少年「羽村市」

1-0

4-2

2-5

4-4

 

「5月27日」トレーニングマッチ 新座市大和田グランド

0-1新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

1-4戸塚「埼玉県戸塚市」

0-3新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

4-1新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

0-8戸塚「埼玉県戸塚市」

0-5戸塚「埼玉県戸塚市」

0-4新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

2-0新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

3-1新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

 

「5月20日」トレーニングマッチ 青梅明星大学グランド

0-3

0-3

0-2

0-1サウスユーベ「練馬区」

 

0-2

2-1

1-2

0-3青梅2「青梅市」

 

 

「5月4日」トレーニングマッチ 江南公園グランド

0-9

2-0

0-0

1-0

0-5

0-2

1-0

0-2

2-0江南南「埼玉県熊谷市」

0-2

0-6

1-0

1-1

1-1

2-2

0-3

3-0

3-0

1-1

 

「4月22日」トレーニングマッチ 南多摩グランド

0-2青葉「稲城市」

2-4青葉「稲城市」

0-6若葉台「稲城市」

0-8若葉台「稲城市」

 

「4月3日」村山野火止招待大会 野火止小グランド

決定戦 7位

2-0松林「羽村市」

 

予選リーグ 4位通過

1-3西原「西東京市」

1-4若葉台「稲城市」

1-2南大沢「八王子市」