「9月9日」第1回江南南招待大会 熊谷市グランド

2位トーナメント 2位パート優勝

決勝戦

3-1FC85「東京都江戸川区」

1回戦

3-1町田JFC「東京都町田市」

 

予選リーグ 予選リーグ2位通過

0-5横浜バディー「神奈川県横浜市」

7-4ファナティコス「群馬県」

 

フレンドリーマッチ

0-0江南南A「埼玉県熊谷市」

0-0横浜バディー「神奈川県横浜市」

4-4グランデ「埼玉県浦和市」

 

「8月20日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-1松沢「世田谷区」

6-1国立JFC「国立市」

1-0松沢「世田谷区」

3-2国立JFC「国立市」

1-0松沢「世田谷区」

 

「8月6日」GPフェスティバル 厚木道満グランド

決勝トーナメント

準々決勝

1-2江南南「埼玉県熊谷市」

1回戦

3-0エスヴィエント「山梨県大月市」

 

予選リーグ 2位通過

0-3パーシモン「川崎市」

2-0アルファ「神奈川県平塚市」

3-1GP「神奈川県厚木市」

 

フレンドリーマッチ

2-0

2-0SFAT「神奈川県伊勢原市」

0-1

 

「7月30日」北関東サマー合宿 碁石沢グランド

5-1

9-0

2-1

3-2ばらき「茨城県石岡市」

4-0

5-0

2-0

8-0

 

「7月29日」北関東サマー合宿 栃木県グリーンスタジアム

0-0

1-3JFCファイターズ「栃木県真岡市」

1-0

 

「7月27日」強化トレーニングマッチ 三芳町グランド

12分ハーフ

6-0新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

2-1新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

1-0戸塚「埼玉県川口市」

12分1本

3-0新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

2-0新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

2-0新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

3-2戸塚「埼玉県川口市」

2-0戸塚「埼玉県川口市」

 

「7月22日」浜田山招待大会 浜田山小グランド

決勝トーナメント 優勝

3-0VIGORE「立川市」

4-2SR

2-1プリマヴェーラ

予選リーグ 予選1位通過

5-0高三

1-1わかみや

 

「7月16日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

4-0アンティウス「昭島市」

3-2VIGORE「立川市」

4-2立川4小「立川市」

3-1立川4小「立川市」

 

「7月15日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

2-0北沢キッカーズ「世田谷区」

2-1北沢キッカーズ「世田谷区」

1-1梨花「稲城市」

4-0梨花「稲城市」

 

「7月9日」友好都市リーグ 小平13小グランド

3-0府中4BK「府中市」

1-0高井戸東「杉並区」

トレーニングマッチ

2-2

2-2小平ウエストスター「小平市」

1-1

 

「7月8日」トレーニングマッチ 豊田児童グランド

5-3Grantブルー「日野市」

10-1稲城プログレッソ「稲城市」

6-2Grantシルバー「日野市」

1-4Grant「日野市」

 

「6月10日」青梅2招待大会 青梅明星大学グランド

決勝戦 18チーム参加 優勝

1-0シルクロード「八王子市」

決勝リーグ 1位通過

2-1瑞穂3小「瑞穂市」

7-0新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

予選リーグ 予選1位通過

5-0羽村少年「羽村市」

7-0拝一ウイングス「昭島市」

 

「6月4日」友好都市リーグ 小平2中学校グランド

5-1大和北「東大和市」

2-0松林少年「羽村市」

1-0小平ウエスト「小平市」

0-1調布イーグルス「調布市」

 

「5月21日」トレーニングマッチ 青梅明星大学グランド

1-0サウスユーベ「練馬区」

1-0青梅2「青梅市」

0-2サウスユーベ「練馬区」

1-1青梅2「青梅市」

5-1青梅2「青梅市」

 

「5月4日」トレーニングマッチ 江南公園グランド

1-1

3-2

2-1

2-4江南南「埼玉県熊谷市」

0-7

0-3

 

「4月23日」トレーニングマッチ 国立2小グランド

6-0国立2「国立市」

2-1VIGORE「立川市」

6-1青梅2「青梅市」

 

「4月22日」トレーニングマッチ 南多摩グランド

4-0青葉「稲城市」

6-2青葉「稲城市」

2-1若葉台「稲城市」

0-1若葉台「稲城市」

 

「4月15日」トレーニングマッチ 豊田児童グランド

レッドリボン軍

0-1

0-0

1-0

0-4

3-2Great「日野市」

1-0

1-2

1-0

0-0

0-2

ブルーリボン軍

0-1

2-0

2-1

0-1

5-0「日野市」

5-0

2-1

4-0

3-0

0-1

 

「4月9日」トレーニングマッチ 立川6小

1-0KSキッカーズ「小平市」

0-2KSキッカーズ「小平市」

3-0KSキッカーズ「小平市」

1-0町田高ヶ坂「町田市」

3-0町田高ヶ坂「町田市」

 

「4月8日」トレーニングマッチ 秋が瀬グランド

0-0サウスユーベ3年「練馬区」

0-1サウスユーベ3年「練馬区」

0-0サウスユーベ3年「練馬区」

0-1サウスユーベ3年「練馬区」