「11月12日」第28回羽衣一招待たましん杯 多摩川グランド

5位決定戦

0-0前橋エコー4年生「群馬県前橋市」

 

2パート予選リーグ

0-8新座片山フォルテシモ4年生「埼玉県新座市」

0-0エイブル4年生「山梨県大月市」

 

「11月11日」第28回羽衣一招待たましん杯 立川6小グランド

予選リーグ

1-1GP4年生「神奈川県厚木市」

1-1FACT4年生「静岡県」

 

「11月5日」トレーニングマッチ UACJくまがや

0-7江南南A「埼玉県熊谷市」

1-2トッカーノ「世田谷区」

0-4ファナティコス「群馬県」

 

「11月3日」友好都市リーグ兼トレーニングマッチ 立川6小

公式戦

3-0府中4BK「府中市」

3-2新座片山「埼玉県新座市」

公式戦

2-0小平ウエスト「小平市」

5-0大和北「東大和市」

3-0大和北「東大和市」

1-2高井戸東「杉並区」

1-0高井戸東「杉並区」

2-0武蔵丘「世田谷区」

4-2新座片山「埼玉県新座市」

 

 

「10月29日」桂川カップトレーニングマッチ 山中湖きらら

0-1前橋エコー「群馬県前橋市」

 

ブルー

0-0共和「神奈川県相模原市」

0-1リヴィエール「山梨県」

2-1増穂「山梨県」

 

イエロー

0-0共和「神奈川県相模原市」

0-4リヴィエール「山梨県」

1-3増穂「山梨県」

 

「10月28日」山中湖桂川カップ 山中湖スポーツセンター

順位決定戦 ブルー ブロック2位

1-1白百合「八王子市」

1pk3

 

順位決定戦 イエロー ブロック6位

0-5共和

 

予選リーグ

ブルー 1位通過

3-1共和「神奈川県相模原市」

2-0エルフ一宮「山梨県」

 

イエロー 3位通過

2-4VCひがし「山梨県」

0-11玉諸「山梨県」

 

 

「10月15日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

3-0八王子CBX「八王子市」

0-1川越福原「埼玉県川越市」

1-1川越福原「埼玉県川越市」

0-2川越福原「埼玉県川越市」

 

「10月8日」トレーニングマッチ 立川6小

0-1

1-0杉並シーダーズ「杉並区」

2-4

0-1

 

「9月24日」ファイトジャパン交流会 道満グランド

1-1千葉北「千葉県千葉市」

6-0GP「神奈川県厚木市」

0-1本郷「神奈川県」

1-2原「神奈川県」

1-0駒寄滝の沢「神奈川県」

2-1エスヴィエント「山梨市大月市」

2-0ハリマオ「神奈川県愛川市」

 

「9月23日」ファイトジャパン交流会 道満グランド

3-0千葉北「千葉県千葉市」

4-2GP「神奈川県厚木市」

1-1共和A「神奈川県相模原市」

2-1共和B「神奈川県相模原市」

1-1駒寄滝の沢「神奈川県」

4-0狭山台キッカーズ「埼玉県狭山市」

5-0ハリマオ「神奈川県愛川市」

5-0GP「神奈川県厚木市」

 

「9月10日」江南南招待大会 熊谷市グランド

3位パート

3-4グランデ「埼玉県浦和市」

0-8西原少年「西東京市」

 

予選リーグ 3位パート

0-9江南南A「埼玉県熊谷市」

0-5ジャクパ東京「小平市」

 

1-4横浜バディー「神奈川県横浜市」

2-2ファナティコス「群馬県」

 

「9月3日」羽衣一招待闘魂フェスティバル 多摩川グランド

決勝戦 優勝

1-1杉並シーダーズ「杉並区」

3pk2

予選リーグ

4-0坂戸「埼玉県坂戸市」

6-1北山小「東村山市」

 

フレンドリー

3-0北山小「東村山市」

2-0坂戸「埼玉県坂戸市」

1-1千葉北「千葉県千葉市」

0-0杉並シーダーズ「杉並区」

 

「8月20日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

5-0国立JFC「国立市」

5-0高井戸東「杉並区」

3-0高井戸東「杉並区」

4-0国立JFC「国立市」

 

「8月6日」EBSフジミ招待大会 昭島富士見小グランド

決勝戦 準優勝

1-6瑞穂三小「瑞穂市」

 

予選リーグ

2-2ブラックボーン「昭島市」

5-0EBSフジミ「昭島市」

 

「7月30日」北関東サマー合宿 碁石沢グランド

0-2

2-2

2-1

0-2ばらき「茨城県石岡市」

2-0

0-3

1-0

3-2

 

「7月29日」北関東サマー合宿 栃木県グリーンスタジアム

0-1

0-2

0-2JFCファイターズ「栃木県真岡市」

2-0

 

「7月23日」小平ウエスト招待大会 大和9小グランド

0-2五日市4年「あきる野市」

0-1双葉4年「山梨県」

0-3ジュベール4年「小平市」

 

「7月22日」小平ウエスト招待大会 小平14小グランド

予選リーグ

0-9若草4年「青梅市」

0-12暁生4年「千代田区」

 

「7月16日」友好都市リーグ 多摩川グランド

3-0武蔵丘「世田谷区」

1-0高井戸東「杉並区」

1-0小平ウエスト「小平市」

0-2調布イーグルス「調布市」

0-0高井戸東「杉並区」

 

「7日15日」青梅2招待大会 明星大学グランド

3位パート

0-7小柳まむし坂「府中市」

1-4青梅2「青梅市」

 

予選リーグ 予選3位

0-3秋川少年「あきる野市」

0-4シルクロード「八王子市」

 

「7月15日」友好都市リーグ 多摩川グランド

0-3調布イーグルス「調布市」

1-0大和北「東大和市」

 

「7月8日」町田忠生招待 小山田南小グランド

上位トーナメント 8チーム中2位

決勝戦

0-2町田JFC「町田市」

準決勝

2-0町田忠生「町田市」

 

予選リーグ 予選リーグ1位通過

1-1東八王子「八王子市」

6-0KFC「町田市」

2-1小山田「町田市」

 

「6月18日」羽衣一招待スカイウォーターカップ 立川6小

チームイエローキャブ

1位パート 12チーム中4位

0-3あざみ野「神奈川県横浜市」

0-1町田高ヶ坂「町田市」

 

予選リーグ 予選1位通過

3-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

3-0北山小「東村山市」

 

チームブルーボンヌ

2位パート 12チーム中7位

1-1江南南「埼玉県熊谷市」

1pk2

4-0北山小「東村山市」

予選リーグ 予選2位通過

0-4町田高ヶ坂「町田市」

3-0千葉北「千葉県千葉市」

 

 

「6月11日」トレーニングマッチ 国立2体育館

フットサル

0-5

2-1

0-3

3-0

0-1

1-0国立2小「国立市」

2-0

1-0

1-1

4-1

0-1

 

「6月10日」トレーニングマッチ 検見川小グランド

0-0

0-0

4-0千葉北「千葉県千葉市」

0-2

1-0

0-0

 

「6月3日」国立2小招待大会 くにたちタマガワグランド

上位トーナメント 優勝

決勝戦

3-0西国分寺「国分寺市」

0-0国立2小「国立市」

5pk4

 

予選リーグ 1位通過

1-0国立JFC「国立市」

3-0西国分寺「国分寺市」

0-1小金井3K「小金井市」

 

「5月21日」トレーニングマッチ 青梅明星大学グランド

0-0サウスユーベ「練馬区」

1-1青梅2「青梅市」

1-1サウスユーベ「練馬区」

0-5青梅2「青梅市」

0-3青梅2「青梅市」

3-2青梅2「青梅市」  

 

「5月5日」第71回立川市民大会 砂川中央グランド

3位決定戦

0-1西砂青少年「立川市」

準決勝

0-1エルフ「立川市」

1回戦

1-0むさしの「立川市」

 

「5月4日」トレーニングマッチ 江南公園グランド

0-5

1-0

2-4江南南「埼玉県熊谷市」

1-3

0-7

 

「4月3日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

0-1松林「羽村市」

0-0松林「羽村市」

1-3松林「羽村市」

1-1立川九小「立川市」

0-7立川九小「立川市」

 

「4月23日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

1-0AZ青梅「青梅市」

0-2AZ青梅「青梅市」

1-1立川九「立川市」

2-3立川九「立川市」

2-1立川九「立川市」

1-6立川九「立川市」

0-5立川九「立川市」

「4月22日」トレーニングマッチ 東大和8小グランド

チームミッキーマウス チームタイムボカー

0-0

1-1

0-0

1-0

0-1VIGORE「立川市 東大和市」

0-0

1-1

2-2

2-0

2-0

 

「4月16日」立川市民大会 自治大グランド

◆チームピンクレディー

予選リーグ 1位通過

6-0立川4小「立川市」

3-2VIGORE「立川市」

 

トレーニングマッチ

3-0西砂青少年「立川市」

5-0西砂青少年「立川市」

1-0西砂青少年「立川市」

0-7VIGORE4年生「立川市」

0-2VIGORE4年生「立川市」

4-2VIGORE「立川市」

0-1立川九小「立川市」

1-0立川九小「立川市」

 

◆チームキャンディーズ

2-3坂戸「埼玉県坂戸市」

1-3坂戸「埼玉県坂戸市」

1-3坂戸「埼玉県坂戸市」

1-0化成小「東村山市」

1-4化成小「東村山市」

 

「4月9日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

3-1あざみ野「神奈川県横浜市」

0-5あざみ野「神奈川県横浜市」

2-2あざみ野「神奈川県横浜市」

0-0あざみ野「神奈川県横浜市」

0-6あざみ野「神奈川県横浜市」

3-1KSキッカーズ「小平市」

0-0KSキッカーズ「小平市」

1-0町田高ヶ坂「町田市」

5-0町田高ヶ坂「町田市」

 

「4月8日」トレーニングマッチ 秋が瀬グランド

0-1サウスユーベ「練馬区」

1-1サウスユーベ「練馬区」

0-2サウスユーベ「練馬区」

0-0サウスユーベ「練馬区」

 

「4月2日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-0

0-3

1-1

0-4

0-0西原少年「西東京市」

0-7

1-1

0-4

1-3

0-4