「1月20日」闘魂注入フェスティバル 多摩川グランド

優勝決定戦 準優勝

1-3VIGORE「立川市」

 

予選リーグ 予選1位通過

6-0羽村富士見「羽村市」

1-0霞「青梅市」

 

フレンドリー

3-0羽村富士見「羽村市」

0-0霞「青梅市」

 

「1月7日」あきる野AGP杯 雨間グランド

3位リーグ

2-1アルテ片倉「八王子市」

9-1パワーマン「昭島市」

0-4小平ウエスト「小平市」

 

「1月6日」あきる野AGP杯 雨間グランド

予選リーグ 3位通過

0-0五日市「あきる野市」

2-0アルテ牛浜「福生市」

2-4羽村少年「羽村市」

 

「12月24日」第31回立川市クラブ交流大会 立飛アリーナ

決勝トーナメント 4位

3位決定戦

1-3elf A「立川市」

準決勝

2-4西砂青少年「立川市」

1回戦

6-1むさしの「立川市」

 

予選リーグ 予選1位通過

4-1ポンバ「立川市」

2-0VIGORE「立川市」

2-1わかば「立川市」

 

「12月16日」矢崎フットサル大会 矢崎小グランド

上位トーナメント

3位決定戦

2-2たまがわユナイテッド「府中市」

4pk3

準決勝

0-1elfブルー「立川市」

1回戦

5-0elfオレンジ「立川市」

 

予選リーグ 1位通過

3-1落合A「稲城市」

4-02FCイエロー「府中市」

2-0府中南「府中市」

 

「12月3日」前橋エコー闘魂注入フェスティバル 赤城山グランド

1-0前橋エコー「群馬県前橋市」

0-1前橋エコー「群馬県前橋市」

2-1前橋ジュニア「群馬県前橋市」

0-0立川九小「立川市」

0-0インテル「群馬県前橋市」

1-5アルティスタ「長野県」

0-0アラディオーロ「埼玉県熊谷市」

 

「12月2日」前橋エコー闘魂注入フェスティバル 赤城山グランド

0-0前橋ジュニア「群馬県前橋市」

0-0インテル「群馬県前橋市」

0-2さいたまジュニア「埼玉県新座市」

4-0前橋エコー「群馬県前橋市」

3-1

1-2立川九小「立川市」

0-4アルティスタ「長野県」

 

 

「11月12日」第28回羽衣一招待たましん杯 多摩川グランド

5位決定戦

1-0GP「神奈川県厚木市」

 

1位パート予選リーグ

0-5オオタ「岡山県倉敷市」

0-3ばらき「茨城県石岡市」

 

フレンドリーマッチ

1-1ばらき「茨城県石岡市」

 

「11月11日」第28回羽衣一招待たましん杯 多摩川グランド

予選リーグ 予選リーグ1位通過

1-0前橋エコー「群馬県前橋市」

0-0瑞穂少年「西多摩郡」

 

「11月5日」友好都市リーグ大会 青梅明星大グランド

グループ決勝戦 2位

1-2新座片山「埼玉県新座市」

 

予選リーグ 予選1位通過

2-0八王子CBX「八王子市」

2-0武蔵丘「世田谷区」

 

「9月18日」トレーニングマッチ 立川6小

1-1

2-1松沢「世田谷区」

1-0

 

「9月10日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-0

2-0

0-4VIGORE「立川市」

1-2

 

「8月6日」堀江グラディオ杯 田野小グランド

3位パート

0-2古賀アズー「茨城県古賀市」

0-3越谷サンシン「埼玉県越谷市」

 

「8月5日」堀江グラディオ杯 益子西小グランド

順位決定戦 予選3位

3-0向台「茨城県」

予選リーグ 予選2位通過

0-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

2-0

 

フレンドリー

1-3立川9小「立川市」

2-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

0-6オオタ「岡山県」

 

「7月23日」前橋エコー闘魂注乳フェスティバル 東小グランド

2-3前橋ジュニア「群馬県前橋市」

1-1ばらき「茨城県石岡市」

0-1上尾朝日「埼玉県上尾市」

0-2新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

1-1サイタマジュニア「埼玉県新座市」

1-1前橋エコー「群馬県前橋市」

 

「7月22日」前橋エコー闘魂注乳フェスティバル 大室小グランド

0-0ばらき「茨城県石岡市」

6-0前橋エコー「群馬県前橋市」

1-0サイタマジュニア「埼玉県新座市」

0-3立て9「立川市」

0-2前橋ジュニア「群馬県前橋市」

1-1サイタマジュニア「埼玉県新座市」

 

「7月9日」GPフェスティバル 山中湖きららグランド

0-1コリオーラ「埼玉県川越市」

0-0駒越小「静岡県静岡市」

4-0千葉北「千葉県千葉市」

2-2上溝「神奈川県相模原市」

0-1共和「神奈川県相模原市」

1-6横浜バディー「神奈川県横浜市」

2-2エスペランサ「東京都目黒区」

 

「7月8日」GPフェスティバル 山中湖きららグランド

0-1KIDS POWER「埼玉県所沢市」

0-1蔵波「千葉県袖ヶ浦市」

0-2荻野「神奈川県厚木市」

0-2本郷「神奈川県横浜市」

2-0スペリオール上吉田「山梨県富士吉田市」

0-0石川「神奈川県藤沢市」

1-2GP・大根「神奈川県厚木市」

1-0駒寄滝の沢「神奈川県藤沢市」 

 

「6月18日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

3-1立川九小「立川市」

0-6RIZE「静岡県」

 

「6月17日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

4-0烏山「世田谷区」

5-0烏山「世田谷区」

3-0烏山「世田谷区」

 

「6月10日」トレーニングマッチ 検見川小グランド

0-0

3-0千葉北「千葉県千葉市」

3-1

2-0 

0-2犢橋「千葉県千葉市」

0-2犢橋「千葉県千葉市」

 

 

「5月6日」第71回立川市民大会 砂川中央

決勝トーナメント

0-5わかば「立川市」

予選リーグ

1-0西砂青少年「立川市」

10-0立川4「立川市」

 

「5月3日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

2-5立川九小「立川市」

4-0立川九小「立川市」

1-0杉並シーダーズ「杉並区」

0-2杉並シーダーズ「杉並区」

 

 

 「4月29日」ハトマークフェアプレー 府中関東村4コート

1-3エルフ「立川市」

 

「4月23日」ハトマークフェアプレー 自治大グランド

2-0本宿「府中市」

 

「4月22日」強化トレーニングマッチ 立川九小グランド

0-8トリアネーロ町田「町田市」

1-2立川九「立川市」

1-2多摩川ジュニア「昭島市」

0-4トリアネーロ町田「町田市」

0-1立川九「立川市」

1-2多摩川ジュニア「昭島市」

 

「4月15日」トレーニングマッチ 立川6小

0-3

0-2

0-5

0-1VIGORE「立川市」

0-1

0-1

0-1

0-1

 

「4月2日」トレーニングマッチ 松林小グランド

1-0松林「羽村市」

3-1松林「羽村市」

0-4川越福原「埼玉県川越市」

3-1川越福原「埼玉県川越市」