「1月21日」闘魂注入フェスティバル 多摩川グランド

優勝決定戦

1-2杉並シーダーズ「杉並区」

 

予選リーグ 予選1位通過

1-0羽村富士見「羽村市」

2-1田名「神奈川県相模原市」

 

フレンドリー

2-0羽村富士見「羽村市」

1-0田名「神奈川県相模原市」

 

「1月14日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

2-0北風「世田谷区」

3-0北風「世田谷区」

2-0清水北「八王子市」

3-1清水北「八王子市」

 

「12月28日」

2-0オオタ「岡山県倉敷市」

0-3オオタ「岡山県倉敷市」

3-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

1-4JFCファイターズ「栃木県真岡市」

2-2越谷サンシン「埼玉県越谷市」

1-5前橋エコー「群馬県前橋市」

 

「12月27日」ファイターズ錬成会 鬼怒パーク広場

2-0オオタ「岡山県倉敷市」

3-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

3-0JFCファイターズ「栃木県真岡市」

3-0新座片山「埼玉県新座市」

0-4前橋エコー「群馬県前橋市」

0-2SSクリエイト「大阪府堺町」

1-4越谷サンシン「埼玉県越谷市」

 

「12月26日」ファイターズ錬成会 鬼怒パーク広場

0-2新座片山「埼玉県新座市」

2-0新座片山「埼玉県新座市」

1-3JFCファイターズ「栃木県真岡市」

4-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

0-2オオタ「岡山県倉敷市」

2-3SSクリエイト「大阪府堺町」

 

「12月23日」立川市交流大会フットサル 立飛アリーナ

予選リーグ 予選3位

2-3むさしの「立川市」

5-0立川4小「立川市」

3-4わかば「立川市」

 

「12月16日」友好都市リーグ 大和8小グランド

0-0大和北「東大和市」

0-4新座片山「埼玉県新座市」

0-10新座片山「埼玉県新座市」

4-3川越福原「埼玉県川越市」

 

「12月10日」第30回羽衣一招待たましん杯 立川6小グランド

決定戦

1-1府中4BK「府中市」

2pk3

 

4位リーグ 予選1位通過

2-0羽村富士見「羽村市」

2-2MARE「静岡県伊東市」

 

「12月9日」第30回羽衣一招待たましん杯 立川6小グランド

決定戦

1-3北風「世田谷区」

 

予選リーグ 3位通過

2-7北山小「東村山市」

2-3JSC TOYAMA「富山県富山市」

 

「12月3日」闘魂注入フェスティバル 大室小グランド

2-0

3-1速星「富山県富山市」

3-0富士見「群馬県」

2-2JSC TOYAMA「富山県富山市」

1-2パレイストラ「群馬県」

 

「12月2日」前橋エコー闘魂注入フェスティバル 大室小グランド

1-2JSC TOYAMA「富山県富山市」

0-2コリオーラ「埼玉県川越市」

0-5前橋エコー「群馬県前橋市」

0-3ファイターズ「栃木県真岡市」

 

 

「11月26日」ファイトジャパン 道満グランド

0-0千葉北「千葉県千葉市」

0-1共和「神奈川県相模原市」

0-1駒寄滝ノ沢「神奈川県」

4-0GP「神奈川県厚木市」

0-2千葉北「千葉県千葉市」

0-1共和「神奈川県相模原市」

1-0駒寄滝ノ沢「神奈川県」

0-1GP「神奈川県厚木市」

 

「11月25日」ファイトジャパン 道満グランド

0-1GP「神奈川県厚木市」

0-1本郷「神奈川県横浜市」

3-0駒寄滝ノ沢「神奈川県」

0-0GP「神奈川県厚木市」

0-0本郷「神奈川県横浜市」

0-2駒寄滝ノ沢「神奈川県」

 

「11月19日」立川ダイアモンドリーグ 村山芝生広場

2-0立川九小「立川市」

4-6若葉「立川市」

1-4elf「立川市」

 

「11月5日」トレーニングマッチ UACJくまがや

2-2はくつる「埼玉県」

0-1ファナティコス「群馬県」

0-6江南南「埼玉県熊谷市」

 

「11月3日」東大和4小招待 大和市内グランド

決勝戦

2-0小平9「小平市」

 

予選リーグ 1位通過

4-1北山小「東村山市」

3-0東大和4「東大和市」

「10月14日」YN招待 府中関東村

決定戦

2-4土橋「川崎市」

 

予選リーグ 3位

3-1わかみや「中野区」

2-3YNキッカーズ「府中市」

2-3国分寺3「国分寺市」

 

「10月9日」トレーニングマッチ 国立6小

0-0

1-0

0-0国立JFC「国立市」

3-0

0-1

 

「10月8日」トレーニングマッチ 立川6小

0-1

3-1杉並シーダーズ「杉並区」

0-0

0-0

 

「10月1日」トレーニングマッチ 武蔵野小グランド

2-1羽村富士見「羽村市」

2-2西砂青少年「立川市」

0-0羽村富士見「羽村市」

1-4西砂青少年「立川市」

 

「9月18日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

3-0田名「神奈川県相模原市」

1-0田名「神奈川県相模原市」

4-3北山小「東村山市」

 

「9月16日」友好都市リーグ 川越福原小グランド

3-1松林「羽村市」

0-4川越福原「埼玉県川越市」

1-4武蔵丘「世田谷区」

 

「9月10日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-1杉並シーダーズ「杉並区」

0-3杉並シーダーズ「杉並区」

0-2VIGORE「立川市」

1-2VIGORE「立川市」

 

「8月19日」友好都市リーグ 多摩川グランド

0-1武蔵丘「世田谷区」

3-0松林「羽村市」

フレンドリー

0-2武蔵丘「世田谷区」

0-0松林「羽村市」

 

「7月22」千葉北招待大会 検見川小グランド

下位パート 準優勝

1-0しらゆりシーガルス「神奈川県伊勢原市」

6-0千葉北「千葉県千葉市」

0-3市川MFC「千葉県市川市」

 

予選リーグ 予選3位

1-3町田JFC「町田市」

6-0OSジュニア「神奈川県相模原市」

0-4南市川JFC「千葉県市川市」

 

「7月15日」トレーニングマッチ 立川6小

1-0KSキッカーズ「小平市」

1-1KSキッカーズ「小平市」

0-0霞「青梅市」

0-1霞「青梅市」

4-1霞「青梅市」

 

「6月18日」トレーニングマッチ 昭島富士見小グランド

5-1光華「昭島市」

4-0光華「昭島市」

2-1EBSフジミ「昭島市」

2-0EBSフジミ「昭島市」

 

「6月11日」10B JAカップ 府中関東村

2回戦

0-1VIGORE「立川市」

1回戦

6-0たまがわ「府中市」

 

「6月10日」友好都市リーグ 府中4小

4-1調布イーグルス「調布市」

2-2松林少年「羽村市」

1-1府中4BK「府中市」

 

「6月4日」第7回羽衣一招待スカイウォーターカップ2日目

砂川中央グランド 

下位3位~4位決定戦

4-4GP「7pk8」

 

下位リーグ予選 2位通過

0-3Grant「東京都日野市」

1-0前橋エコークラブ「群馬県前橋市」

 

「6月3日」第7回羽衣一招待スカイウォーターカップ 立川6

3位~4位決定戦

1-7ばらき「茨城県石岡市」

 

予選リーグ 予選2位通過

0-2あざみ野「神奈川県横浜市」

3-2JSC TOYAMA「富山県富山市」

 

トレーニングマッチ

0-1あざみ野「神奈川県横浜市」

2-3ばらき「茨城県石岡市」

4-1暁星「東京都千代田区」

 

「5月27日」モナークスうまい棒カップ 初狩グランド

予選リーグ

2-2FCグリック「神奈川県相模原市」

0-5モナークス「山梨県大月市」

2-2町田小山「町田市」

決定戦

7-0町田小山「町田市」 

 

「5月4日」強化トレーニングマッチ 小平市内グランド

0-7関前「武蔵野市」

2-3田無富士見「田無市」

6-0KSキッカーズ「小平市」

 

「5月3日」強化トレーニングマッチ 碁石沢グランド

3-2ばらき「茨城県石岡市」

5-0JFCファイターズ「栃木県真岡市」

2-0JFCファイターズ「栃木県真岡市

 

「4月30日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

2-0町田忠生「町田市」

2-1町田忠生「町田市」

3-3町田忠生「町田市」

 

「4月23日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

2-4立川九「立川市」

4-0カムイ「埼玉県坂戸市」

2-3立川九「立川市」

1-3カムイ「埼玉県坂戸市」

1-3立川九「立川市」

 

「4月16日」トレーニングマッチ

0-0

1-1

1-2VIGORE「立川市」

0-1