「1月13日」立川市民大会 村山芝生広場

0-3わかば「立川市」

2-4VIDA「立川市」

 

「1月7日」青梅2FC招待大会 青梅2小グランド

3位トーナメント

0-0河辺スーパーキッカーズ「青梅市」

フレンドリー

0-2青梅4「青梅市」

 

「1月6日」青梅2FC招待大会 青梅明星グランド

予選リーグ

0-3青梅新町「青梅市」

0-5西原少年「西東京市」

 

「12月24日」相模原HOTカップ 串川グランド

0-0中新田「神奈川県」

1-4大正「神奈川県」

 

「12月23日」相模原HOTカップ 大沢小グランド

3位決定戦

1-4エスビィエント「山梨県大月市」

 

予選リーグ 2位通過

2-1津久井「神奈川県」

0-4希望ヶ丘「神奈川県」

 

「12月17日」拝一招待大会 くじらグランド

3位決定戦

2-1小宮

 

予選リーグ 予選リーグ2位通過

2-1屋代

0-2拝一「昭島市」

 

フレンドリーマッチ

0-0拝一「昭島市」

1-1千葉北「千葉県千葉市」

 

「12月10日」第30回羽衣一招待たましん杯 多摩川グランド

フレンドリー

2-0EC FIJIMINO「埼玉県ふじみ野市」

 

2位トーナメント

1-3JSC TOYAMA「富山県富山市」

 

「12月9日」第30回羽衣一招待たましん杯 多摩川グランド

決定戦 予選5位

3-0MARE「静岡県伊東市」

 

予選リーグ 予選3位

0-1八王子4小「八王子市」

2-2EC FIJIMINO「埼玉県ふじみ野市」

 

「12月3日」北山小招待あずま杯 北山小グランド

3位決定戦 3位

2-0恩田「東村山市」

 

予選リーグ 2位通過

0-2久米川「東村山市」

1-0萩山「東村山市」

 

「11月26日」小平ウエスト招待 多摩川グランド

2位パート 4位

0-0西砂「立川市」

0-2むさしの「立川市」

0-2滝山「東村山市」

 

フレンドリーマッチ

0-2西砂「立川市」

0-1滝山「東村山市」

 

「11月25日」小平ウエスト招待 多摩川グランド

予選リーグ 3位でしたが、繰上で2位パート

0-2武蔵丘「世田谷区」

0-3立川九小「立川市」

1-0西八王子「八王子市」

 

「10月28日」全日本少年サッカー大会ブロック予選 砂川中央

2回戦

1-5本宿「府中市」

 

「10月22日」全日本少年サッカー大会ブロック予選 自治大

一回戦

0-0VIDA「立川市」

2pk1

 

「10月15日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

2-0八王子CBX「八王子市」

1-3川越福原「埼玉県川越市」

0-0川越福原「埼玉県川越市」

0-1川越福原「埼玉県川越市」

 

「10月7日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

6-0高井戸東「杉並区」

2-0北山小「東村山市」

3-2国立JFC「国立市」

2-1国立JFC「国立市」

 

「9月18日」U12リーグ戦 府中関東村グランド

2-0ドミーニジュニア「国分寺市」

2-2国分寺7「国分寺市」

 

「9月16日」トレーニングマッチ 三芳グランド

1-4上尾朝日「埼玉県上尾市」

2-4やまと「埼玉県大和市」

0-4川越1FC「埼玉県川越市」

0-2大井少年「埼玉県」

 

「9月10日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

1-0

0-0

1-0VIGORE「立川市」

1-0

1-2

0-1 

「8月6日」堀江グラディオ杯 益子町民グランド

6位トーナメント

1回戦

0-0七井ミカダイアモンド「栃木県」

1pk2

下位トーナメント

0-0益子ストラーダ「栃木県」

1pk2

2-0真岡西「栃木県」

 

フレンドリーマッチ

1-1グランディール「栃木県」

 

「8月5日」堀江グラディオ杯 益子南運動公園

順位決定戦 6位トーナメント

0-2ブラットレス「栃木県」

予選リーグ 予選3位

1-2田野「栃木県」

0-2上福岡少年少女「埼玉県ふじみ野市」

 

フレンドリーマッチ

1-0白河「福島県」

 

「7月30日」グリーン・ハイ・カップ 殿様林グランド

決勝トーナメント

1回戦

0-4白山市選抜「石川県」

下位トーナメント

3-1JSC CHIBA「千葉県千葉市」

下位トーナメント決勝

0-4ばらき「茨城県石岡市」

 

「7月29日」グリーン・ハイ・カップ 殿様林グランド

予選リーグ 予選2位通過

0-1アルチ富山「富山県」

3-1JSC TOYAMA「富山県」

5-0GINGA「大阪府」

 

「7月1日」U12後期リーグ 砂川中央グランド

0-0くにたちJFC「国立市」

0-2府中南「府中市」

 

「6月17日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-4松沢「世田谷区」

0-1松沢「世田谷区」

0-0松沢「世田谷区」

 

「6月10日」トレーニングマッチ 検見川小グランド

0-0千葉北「千葉県千葉市」

3-0

1-0

2-1犢橋「千葉県千葉市」

0-1

1-0

2-0

 

「5月28日」三井リハウスU12リーグ 村山芝生広場

9-0立川4小「立川市」

 

「5月21日」三井リハウスU12リーグ 府中関東村グランド

0-0府中南B「府中市」

1-1府中北「府中市」

 

「5月20日」トレーニングマッチ 川越福原小グランド

0-0川越福原「埼玉県川越市」

1-1川越福原「埼玉県川越市」

0-2西堀キッカーズ「埼玉県」

2-3西堀キッカーズ「埼玉県」

1-2大井「埼玉県」

3-1大井「埼玉県」

 

「5月5日」三井リハウスU12リーグ 国分寺戸倉グランド

3-4ポンボ「立川市」

 

トレーニングマッチ

0-1国分寺1「国分寺市」

1-1ユントス「国分寺市」

0-4国分寺1「国分寺市」

 

「5月3日」強化トレーニングマッチ 碁石沢グランド

0-3ばらき「茨城県石岡市」

3-2ばらき「茨城県石岡市」

1-0ばらき「茨城県石岡市」

 

「4月30日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

0-4北山小「東村山市」

0-1北山小「東村山市」

3-1北山小「東村山市」

 

「4月23日」立川市会長杯 自治大グランド

1回戦

0-5わかば「立川市」

 

トレーニングマッチ

1-0

1-1

1-0VIGORE「立川市」

0-2

0-2

 

「4月16日」U12三井リハウスリーグ 砂川中央グランド

1-0ドミーニJr「国分寺市」

0-2府中2「府中市」

 

「4月1日」U12三井リハウスリーグ 砂川中央グランド

0-0国分寺2「国分寺市」

0-1国分寺3「国分寺市」