◈1年生◈


「2月11日」国立2小招待 国立2小グランド


ドラミちゃんチーム 6位

0-2羽衣一ドラえもん「立川市」

1-5国立SSS「国立市」

2-5国立JFC「国立市」

2-2国立2小A「国立市」

0-0国立2小B「国立市」


ドラえもんチーム 準優勝

2-0羽衣一ドラミちゃん「立川市」

0-1国立SSS「国立市」

4-0国立JFC「国立市」

4-2国立2小A「国立市」

1-0国立2小B「国立市」



「2月3日」羽衣一チャンピョンシップ 立川6小

◆ドラえもんチーム◆

3位パート 18中7位

0-0武蔵丘「世田谷区」

3-0東大和4小「東大和市」


3位4位決定戦

3-1羽衣一ドラミちゃん「立川市」


予選リーグ 予選2位

2-0八王子CBX「八王子市」

0-1西原「西東京市」


◆ドラミちゃんチーム◆

4位パート 18中12位

0-5サウスユーベ「練馬区」

0-3国分寺2小「国分寺市」


3位4位決定戦

1-3羽衣一ドラえもん「立川市」


予選リーグ 予選2通過

4-0坂浜「稲城市」

0-3羽村富士見「羽村市」


「1月20日」友好都市リーグ 立川6小

1-0府中4BK「府中市」

1-1武蔵丘「世田谷区」

0-0府中4BK「府中市」

4-0松林少年「羽村市」

2-1武蔵丘「世田谷区」


「1月6日」新座片山トレーニングマッチ 新座市多目的

1-5戸塚「埼玉県」

2-0新座片山「埼玉県新座市」

1-1新座片山「埼玉県新座市」

0-4エイトワン2年「埼玉県」



「12月2日」西砂招待 西砂小

予選

1-1△ 瑞穂3小

0-0△ 西砂

6-0 ○ わかみや

決勝トーナメント

0-2× NOBIDOME

三位決定戦

3-0 ○ 小平アベリア


「11月25日」立川市民大会 錦フットサルコート

予選リーグ

0-1立川九小「立川市」

6-0西砂「立川市」

 

「11月24日」東大和4小招待 大和市グランド

決勝戦 優勝

3-1東大和4「東大和市」

 

予選リーグ 1位通過

5-1国立SSS「国立市」

6-3福生7「福生市」

1-0武蔵いずみ「武蔵村山市」

 

11月3日 トレーニングマッチ

10分ハーフ

5-0 宇津木、小宮

2-1 フジミ

3-0宇津木、小宮(7分ハーフ)

6-2 宇津木、小宮

12分1本

1-1 宇津木、小宮

1-0フジミ

0-1 宇津木、小宮

 

10月7日 小平第三小学校第二グラウンド

トレーニングマッチ

KSキッカーズLEONE(小平市)

1年 TM 10分1本

1-0 ○

1-0 ○

2-0 ○

0-1 ×

0-1 ×

2-1 ○

0-0 

1-3 ×

0-0

1-2 ×

2-1 ○

0-0

0-0

 

 

9月17日 明星大学青梅キャンパスグラウンド

1年生青梅2招待大会

 

予選リーグ

青梅新町2-4✖︎

瑞穂三 2-4✖︎

3位トーナメント1回戦  

はむら少年SC 2-4✖︎

3位リーグ3位決定戦

エルフ3-2◯

 

「8月12日」強化トレーニングマッチ 東大和10小

3-0

3-2

1-2VIGORE立川「立川市」

4-1

2-0

 

「8月11日」強化トレーニングマッチ 東大和10小

2-4

3-5

3-1VIGORE大和「東大和市」

2-4

 

「8月5日」GPフェスティバル 道満グランド

フレンドリー

1-1GP「神奈川県厚木市」

 

下位トーナメント

0-3本郷「神奈川県」

 

予選リーグ 予選3位通過

0-3新座片山「埼玉県新座市」

1-5成瀬「神奈川県」

1-0石川「神奈川県」

 

「7月29日」強化トレーニングマッチ 宇都宮市

1-0

0-0

2-0

2-0

2-0JFCファイターズ「栃木県真岡市」

1-0

0-0

3-3

3-1

2-0

 

「7月1日」羽衣一招待スカイウォーターカップ 立川6小

3位パート

1-2立川九小「立川市」

0-2武蔵丘「世田谷区」

 

決定戦

0-0さいわい「立川市」

2pk1

予選リーグ

0-0レガーレ「昭島市」

0-0調布イーグルス「調布市」

 

「6月2日」トレーニングマッチ 南多摩スポーツ

6-0梨花「稲城市」

0-10青葉「神奈川県」

0-2津田山「神奈川県」

2-0梨花「稲城市」

 

「5月27日」トレーニングマッチ 立川1小

1-1レガーレ「昭島市」

3-0むさしの「立川市」

6-0レガーレ「昭島市」

0-3むさしの「立川市」

 

「5月6日」交流会闘魂フェスティバル 立川6小

1-5ストロングボーイズ「府中市」

2-6ストロングボーイズ「府中市」

1-2ストロングボーイズ「府中市」

1-2VIGORE「立川市」

2-6VIGORE「立川市」

0-6VIGORE「立川市」

 

「4月1日」町田高ヶ坂チャリティー招待 高ヶ坂小グランド

総当たり戦 3位

0-2高ヶ坂「町田市」

1-0横須賀シーガルス「神奈川県横須賀市」

4-1相東ユナイテッド「神奈川県」

0-2レオヴィスタ「町田市」