◈3年生◈

「12月2日」西原トレーニングマッチ@多摩グラ

フルコート

2-13 ×

1-1 △

1-0 ○

1-0 ○

「11月24日」江南南トレーニングマッチ

2-1 ○ ダイナモ

0-3 × 船橋

2-2 △ 江南 

 

「11月17日」 羽衣一招待 闘魂注入フェスティバル

予選リーグ

4-1宇津木

7-2高井戸東

6-0横川MYFC

 

準決勝

1-1(PK6-5)青梅2

 

決勝

3-1町田忠生

優勝!

 

「11月11日」 国立2トレーニングマッチ 多摩川グラウンド

A

1-0 むさしの

2-0 国立2

3-1 むさしの

3-0 国立2

0-1 国立2

 

 

B

0-0 むさしの

1-0 国立2

1-3 むさしの

2-0 国立20-0 国立2

 

「11月10日 さいわいSC招待 アウトゥンノカップ(決勝)」

準決勝

5-0さいわいSC

決勝

2-2(PK2―3)鑓水

準優勝しました!

 

 

「11月4日 VIGOREトレーニングマッチ」

4-1VIGORE

3-0VIGORE

3-0VIGORE

2-0VIGORE

2-1VIGORE

3-0VIGORE

3-1VIGORE

1-1VIGORE

3-0VIGORE

 

「11月3日 さいわいSC招待 アウトゥンノカップ(予選)」

予選リーグ

2-0学園東ミラクルキッズ

3-0Wakaba

0-0鑓水

1位通過

 

「10月27日 桂川カップ」

予選リーグ

4-0昭和

3-1増穂

0-0共和

1-1大和田A

2位通過

 

決勝トーナメント

2-0清水北

0-1エスヴィエント

1-0ヴァリエ都留

1-0白百合

2位リーグ準優勝(総合7位 25チーム中)しました!

 

「10月20日 青葉トレーニングマッチ」

1-0青葉

2-0青葉

1-5青葉

1-0青葉

2-2ストロングボーイズ

1-1ストロングボーイズ

 

「10月14日 杉並シーダーズトレーニングマッチ」

1-2杉並シーダーズ

2-0杉並シーダーズ

0-4杉並シーダーズ

1-3杉並シーダーズ

1-0杉並シーダーズ

0-0杉並シーダーズ

0-2杉並シーダーズ

1-0杉並シーダーズ

 

「10月8日 トーマスカップ」

2-1ドミーニ

1-5立川九小

 

「9月17日 国立2小招待」

予選リーグ

3-0程久保

6-0飛田給

4-0国立2小ブルー

予選1位通過

 

決勝トーナメント

3-0小金井緑

1-1(PK3-4)多摩川ジュニア

準優勝しました!

 

「9月9日」

ばらきSCトレーニングマッチ

5-0ばらきSC

0-1ばらきSC

2-0ばらきSC

1‐0ばらきSC

1-0ばらきSC

0-1ばらきSC

4-1ばらきSC

5-0ばらきSC

4-1ばらきSC

0-4ばらきSC

 

 

「9月8日」

ばらきSCトレーニングマッチ

2-1ばらきSC

0-2ばらきSC

4-0ばらきSC

2-2ばらきSC

3-0ばらきSC

4-0アズ―

2-0アズ―

 

「9月1日」

GPフェスティバル

予選リーグ

0-3MIKI(ブルー)

2-1原

1-0GP、大根ラディッシュ

予選2位通過

 

決勝トーナメント

1-2キッズパワー

3-1シリウス

 

 

「8月22日」

新座片山トレーニングマッチ

3-0新座片山

1-0新座片山

3-1新座片山

1-0新座片山

 

「8月12日」

北関東遠征トレーニングマッチ 碁石沢グランド

3-0前橋エコー「群馬県前橋市」

1-1ウェルネス4年生「茨城県」

4-2ウェルネス4年生「茨城県」

0-1ばらき「茨城県石岡市」

0-0ばらき「茨城県石岡市」

1-0ばらき「茨城県石岡市」

1-0ばらき「茨城県石岡市」

 

「8月11日」

北関東遠征トレーニングマッチ エコグランド

3-1パレイストラ4年生「群馬県伊勢崎市」

0-1パレイストラ4年生「群馬県伊勢崎市」

0-2パレイストラ4年生「群馬県伊勢崎市」

1-0前橋エコー「群馬県前橋市」

0-2前橋エコー「群馬県前橋市」

1-1前橋エコー「群馬県前橋市」

2-1前橋エコー「群馬県前橋市」

3-1前橋エコー「群馬県前橋市」

 

「8月4日」

トレーニングマッチ 南多摩サッカー場

10-0梨花「稲城市」

4-0国立2「国立市」

4-2矢崎「府中市」

 

「7月22日

」強化トレーニングマッチ 立川6小

0-3ばらき「茨城県石岡市」

2-1立川九小「立川市」

2-1ばらき「茨城県石岡市」

2-3立川九小「立川市」

1-2新座片山「埼玉県新座市」

3-0ばらき「茨城県石岡市」

0-0ばらき「茨城県石岡市」

 

「7月21日」

羽衣一招待スカイウォーターカップ 砂川中央グランド

1位パート 4位になりました!

0-4Great「日野市」

0-6立川九小「立川市」

 

予選リーグ 予選1位通過

1-1EC FIJIMINO「埼玉県ふじみ野市」

3-0ばらき「茨城県石岡市」

 

「7月1日」

山梨USOカップ 山中湖スポーツセンター

3位決定戦 3位!

6-0成瀬「神奈川県」

 

予選リーグ 2位通過

3-1原「神奈川県」

1-3玉緒「山梨県」

 

「6月24日」トレーニングマッチ 小平3小

1-0府ロク「府中市」

3-1KSキッカーズ「小平市」

1-1府ロク「府中市」

1-0KSキッカーズ「小平市」

 

「6月16日」友好都市リーグ 東大和市内グランド

2-0大和北「東大和市」

1-10武蔵丘「世田谷区」

6-1府中4BK「府中市」

 

「6月3日」立川市ダイアモンドリーグ 村山芝生広場

1-5立川9小 4年生「立川市」

0-10さいわい 4年生「立川市」

1-8VIGORE 4年生「立川市」

2-3西砂 4年生「立川市」

 

「6月2日」友好都市リーグ兼トレーニングマッチ 

立川6小

1-5高井戸東「杉並区」

4-0国立2小「国立市」

 

「5月12日」第72回立川市民大会 村山芝生広場

3位決定戦 3位

2-0立川4小「立川市」

準決勝

2-3立川九小「立川市」

 

「5月6日」交流会闘魂フェスティバル 立川6小

4-0KSキッカーズ「小平市」

6-0VIGORE「立川市」

2-0KSキッカーズ「小平市」

3-2エルマーズ「府中市」

7-2VIGORE「立川市」

3-1エルマーズ「府中市」

4-0VIGORE「立川市」

1-1エルマーズ「立川市」

 

「5月5日」立川市民大会 砂川中央グランド

1回戦 ベスト4

12-0VIGORE「立川市」

 

予選リーグ

6-0elf「立川市」

6-0立川4小「立川市」

 

「5月4日」トレーニングマッチ 青梅明星大グランド

1-4青梅2 3年生「青梅市」

1-6青梅2 4年生「青梅市」

3-1青梅2 3年生「青梅市」

1-0青梅2 4年生「青梅市」

3-0青梅2 3年生「青梅市」

0-3青梅2 4年生「青梅市」

 

「4月30日」トレーニングマッチ ふじみ野市グランド

1-5エクセレントフィード「埼玉県」

6-0EC FIJIMINO「埼玉県ふじみ野市」

1-9エクセレントフィード「埼玉県」

5-0EC FIJIMINO「埼玉県ふじみ野市」

1-1EC FIJIMINO「埼玉県ふじみ野市」

0-4エクセレントフィード「埼玉県」

 

「4月8日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

2-1むさしの「立川市」

1-0むさしの「立川市」

3-0むさしの「立川市」

2-3むさしの「立川市」

 

「4月7日」トレーニングマッチ 国立まがわグランド

1-2若葉台「稲城市」

4-0NOBIDOME「東村山市」

4-0国立2小「国立市」

0-1国立2小「国立市」

0-0NOBIDOME「東村山市」

2-0NOBIDOME「東村山市」