◈4年生◈



「8月22日」新座片山強化トレーニングマッチ 新座グランド

1-2新座片山「埼玉県新座市」

0-3新座片山「埼玉県新座市」

0-1新座片山「埼玉県新座市」

0-1新座片山「埼玉県新座市」


「8月12日」強化トレーニングマッチ 立川6小グランド

0-0

0-4

0-1

0-3VIGORE立川「立川市」

2-0

0-1

5-3


「8月11日」強化トレーニングマッチ 立川6小グランド

1-1

0-1VIGORE東大和「東大和市」

0-0


「8月5日」第19回堀江グラディオ杯 益子西小グランド

2位パート予選

決勝

0-2越谷サンシン「埼玉県越谷市」


3-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

0-0西原B「西東京市」


「8月4日」第19回堀江グラディオ杯 赤羽小グランド

1位-2位決定戦 2位通過


1-4戸塚「埼玉県戸塚市」


予選リーグ 予選リーグ1位通過

11-0泉宇都宮「栃木県宇都宮市」

4-0赤羽「栃木県益子町」


フレンドリーマッチ

0-0前橋エコー「群馬県前橋市」

1-0前橋エコー「群馬県前橋市」

2-0前橋エコー「群馬県前橋市」

0-2オオタ「岡山県倉敷市」


「7月29日」千葉北カップ 検見川小グランド

1-0コリオーラ「埼玉県川越市」

2-6立川9小「立川市」

9-0犢橋「千葉県千葉市」

2-0検見川「千葉県千葉市」

フレンドリー

0-0コリオーラ「埼玉県川越市」

0-2立川9小「立川市」

1-0犢橋6年5年「千葉県千葉市」

0-3立川9小「立川市」


「7月22日」千葉北招待5年生大会 磯辺グランド

フレンドリーパート

3-0GP「神奈川県厚木市」

2-3町田高ヶ坂「町田市」


「7月21日」千葉北招待5年生大会 磯辺グランド

0-3OSジュニア「神奈川県相模原市」

0-6新座片山「埼玉県新座市」

0-4市川MFC「千葉県市川市」


「7月8日」GPフェスティバルin山中湖 きららグランド

5位トーナメント

フレンドリー

1-8蔵波「千葉県袖ヶ浦市」

2回戦

1-4GP大根「神奈川県」

1回戦

2-2北の台「神奈川県」

1pk3


3位トーナメント

3位パート決勝

0-5町田JFC「東京都町田市」

2回戦

4-3浦和大久保「埼玉県浦和市」

1回戦

6-0共和「神奈川県相模原市」


「7月7日」GPフェスティバルin山中湖 きららグランド

予選リーグ3位通過

0-4ダイナモ川越「埼玉県川越市」

1-1千葉北「千葉県千葉市」

2-1ハリマオ「神奈川県愛川町」

0-2本郷「神奈川県横浜市」


フレンドリー

0-2前橋エコー「群馬県前橋市」

1-0前橋エコー「群馬県前橋市」

3-0新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

0-1新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」

2-0コリオーラ「埼玉県川越市」


「7月1日」町田高ヶ坂カナリアカップ 高ヶ坂小

フレンドリーリーグ

1-2ブリンカ

2-0小山田「町田市」


予選リーグ

2-0小山田「町田市」

0-2鑓水「八王子市」


「6月24日」トレーニングマッチ 杉並区グランド

4-1小金井3K「武蔵野市」

5-4浜田山「杉並区」

2-4小金井3K「武蔵野市」

3-1浜田山「杉並区」


友好都市リーグ 創価小グランド

2-1創価「小平市」

1-0武蔵丘「世田谷区」


「6月17日」交流会トレーニングマッチ 桜川グランド

7-0坂戸「茨城県桜川市」

10-0日立グランデ「茨城県日立市」

5-0しもつま「茨城県下妻市」

6-1しもつま「茨城県下妻市」

2-0水戸ホーリーホック「茨城県水戸市」

4-0前橋エコー「群馬県前橋市」

0-0ばらき「茨城県石岡市」

1-0ばらき「茨城県石岡市」

1-0ばらき「茨城県石岡市」


「6月16日」交流会トレーニングマッチ 碁石沢グランド

1-1ばらき「茨城県石岡市」

4-3ばらき「茨城県石岡市」

2-0ばらき「茨城県石岡市」

0-3ばらき「茨城県石岡市」

1-1しもつま「茨城県下妻市」

0-5しもつま「茨城県下妻市」


「6月3日」トレーニングマッチ 宇津木小グランド

1-1清水北「八王子市」

2-2宇津木「八王子市」

0-1清水北「八王子市」

1-0宇津木「八王子市」

1-2清水北「八王子市」

1-0宇津木「八王子市」

0-1清水北「八王子市」

0-0宇津木「八王子市」


「6月2日」友好都市リーグ 立川6小

0-2川越福原「埼玉県川越市」

2-0高井戸東「杉並区」

2-0川越福原「埼玉県川越市」


「5月27日」トレーニングマッチ 藤橋小グランド

0-1霞 5年生「青梅市」

0-2清水北 5年生「八王子市」

2-0霞 5年生「青梅市」


「5月20日」

決勝

2-4BSF「立川市」


準決勝

4-3西砂「立川市」


1回戦

4-1elf「立川市」


「5月19日」

0-3前橋エコー「群馬県前橋市」


「5月13日」トレーニングマッチ

0-2立川九小「立川市」

0-1杉並シーダーズ「杉並区」

0-3立川九小「立川市」

1-2杉並シーダーズ「杉並区」

5-3立川九小「立川市」

1-3杉並シーダーズ「杉並区」


「5月6日」交流会闘魂フェスティバル 多摩川グランド

2-0青梅2「青梅市」

2-1青梅2「青梅市」

0-0宇津木「八王子市」

1-2宇津木「八王子市」

8-0宇津木「八王子市」

2-0宇津木「八王子市」

1-2宇津木「八王子市」

3-0青梅2「青梅市」

1-4青梅2「青梅市」

0-4青梅2「青梅市」


「5月4日」立川市民大会 砂川中央グランド

予選2位 ワイルドカードで決勝トーナメント

4-0立川4小「立川市」

0-5BSF「立川市」


トレーニングマッチ 美杉台グランド

1-2飯能ブルーダー「埼玉県飯能市」

12-3霞ヶ関SC「埼玉県」

4-2飯能ブルーダーA「埼玉県飯能市」

11-0飯能ブルーダーB「埼玉県飯能市」


「5月3日」千葉北招待さわやか杯 磯辺スポーツグランド

総合5位

0-1検見川「千葉県千葉市」

0-0立川九小「立川市」

0-6府中4BK「府中市」

2-1犢橋「千葉県千葉市」

0-0北浦和「埼玉県浦和市」

0-0大根「神奈川県秦野市」


「4月22日」10Bフェアプレーカップ 自治大グランド

2回戦 敗退

0-1西国分寺「国分寺市」

1回戦

2-0VIGORE「立川市」


「4月8日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-1むさしの3年「立川市」

0-3むさしの3年「立川市」

0-2むさしの3年「立川市」

 

「4月1日」トレーニングマッチ 立川6小

0-0杉並シーダーズ「杉並区」

0-0杉並シーダーズ「杉並区」

0-0むさしの「立川市」

0-0むさしの「立川市」

2-0サイタマジュニア「埼玉県ふじみ野市」

0-0サイタマジュニア「埼玉県ふじみ野市」