◈5年生◈


「2月17日」交流会フェスティバル2日目多摩川グランド

0-3ファイターズ「栃木県真岡市」

0-1Grant「日野市」

4-0青梅2小「青梅市」

1-1Grant「日野市」

0-0ファイターズ「栃木県真岡市」

1-0前橋エコー「群馬県前橋市」


「2月16日」交流会フェスティバル 多摩川グランド

3-0青梅2小「青梅市」

1-0Grant「日野市」

2-3ファイターズ「栃木県真岡市」

3-0ファイターズ「栃木県真岡市」

4-0青梅2小「青梅市」

0-3町田JFC「町田市」


「2月11日」トレーニングマッチ 長沼小グランド

4-0八王子CBX「八王子市」

0-1若葉台「稲城市」

3-0八王子CBX「八王子市」

1-0若葉台「稲城市」

2-0八王子CBX「八王子市」

3-0若葉台「稲城市」


「1月27日」立川交流大会 村山芝生広場

3位決定戦 結果4位

0-5西砂青少年「立川市」


準決勝

1-5VIGORE「立川市」


1回戦

1-1BSF「立川市」

3pk2


「1月26日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-2西砂「立川市」

0-2西砂「立川市」

0-0西砂「立川市」

0-6西砂「立川市」

0-7杉並シーダーズ「杉並区」

0-2杉並シーダーズ「杉並区」

0-1杉並シーダーズ「杉並区」

0-0杉並シーダーズ「杉並区」


「1月20日」友好都市リーグ 多摩川グランド

0-3川越福原「埼玉県川越市」

0-2武蔵丘「世田谷区」

1-1松林「羽村市」


「1月14日」立川市交流大会 砂川中央グランド

予選リーグ 予選1位通過

3-0elf「立川市」

0-1むさしの「立川市」


「1月13日」岐阜長良川サンダーバードフェス 

平田グランド

1-4ジンガ「大阪府」

4-2平章「岐阜県」

1-2若鮎城西「岐阜県」

4-0北方「愛知県」

6-0ラボーナ「愛知県」

2-4JSC千葉「千葉県」

4-0フォルファ「長野県」


「1月12日」岐阜長良川サンダーバードフェス 

平田グランド

5-0羽島「岐阜県」

4-0羽島「岐阜県」

6-0羽島「岐阜県」

1-0JSC千葉「千葉県」

0-0JSC千葉「千葉県」

2-1立中「富山県」

0-3立中「富山県」

0-3ジンガ「大阪府」

1-3ジンガ「大阪府」

4-2ボアソルチ「愛知県」

3-1ボアソルチ「愛知県」


「12月2日」前橋エコー闘魂注入フェスティバル

1-0 ECふじみ野

0-2 ファイターズ

0-4 立中

1-0 エコー

3-0 さいたまJr

 

「11月11日」 トレーニングマッチ 多摩川グラウンド

0-4 西原

4-2 町田高ヶ坂

2-4 西原

3-2 町田高ヶ坂

0-5 西原

2-2 町田高ヶ坂

 

「10月13日」トレーニングマッチ 羽村富士見

15分1本

2-0

3-0

2-0

20分ハーフ

6-1

 

「10月7日」 ダイヤモンドリーグ

0-2 WAKABA

5-0 4小

3-1 さいわい

1-3 九小

 

「9月1日」八王子4小招待 日ノ出グランド

決定戦

5-1ソルプラス「日野市」

 

予選

1-2なかの「八王子市」

1-3青梅4「青梅市」

 

「8月12日」

2-0

1-0

1-1

0-1

0-1VIGORE立川「立川市」

0-2

2-4

0-2

0-1

 

「7月21日」前橋エコー闘魂注乳フェスティバル 板東小

0-3前橋エコーA「群馬県前橋市」

1-0インテル「群馬県前橋市」

0-2パレイストラ「群馬県」

0-4富士見「群馬県前橋市」

 

「6月24日」友好都市リーグ 創価小グランド

0-4小平ウエスト「小平市」

0-3創価「小平市」

 

「6月16日」宇津木招待大会 宇津木小

予選リーグ

1-1小宮「八王子市」

2-2宇津木 青「八王子市」

3位決定戦

3-0宇津木 黄「八王子市」

 

「6月2日」JAカップ10B予選 砂川中央グランド

1回戦

0-0国立2小「国立市」

1pk2

 

「5月27日」トレーニングマッチ 藤橋小グランド

0-0霞「青梅市」

1-0清水北「八王子市」

1-0霞「青梅市」

0-1霞「青梅市」

1-0清水北「八王子市」

0-0霞「青梅市」

 

「5月20日」第8回羽衣一招待スカイウォーターカップ

多摩川グランド

下位パート決勝

0-1暁星「千代田区」

 

下位パート 準優勝

2-0エス・ヴィエント「山梨県大月市」

2-1杉並シーダーズ「杉並区」

 

「5月19日」第8回羽衣一招待スカイウォーターカップ

立川6小グランド

予選リーグ

0-1エス・ヴィエント「山梨県大月市」

0-4JFCファイターズ「栃木県真岡市」

 

「5月6日」交流会闘魂フェスティバル 多摩川グランド

0-1KSキッカーズ「小平市」

3-1KSキッカーズ「小平市」

0-1KSキッカーズ「小平市」

0-0KSキッカーズ「小平市」

3-1宇津木「八王子市」

0-3宇津木「八王子市」

1-2KSキッカーズ「小平市」

0-1KSキッカーズ「小平市」

 

「5月3日」立川市民大会 砂川中央グランド

予選リーグ 敗退

0-1立川4小「立川市」

0-1BSF「立川市」

 

「4月30日」友好都市リーグ 小平13小

公式戦

0-0高井戸東「杉並区」

0-4小平ウエスト「小平市」

フレンドリー

0-0高井戸東「杉並区」

1-0小平ウエスト「小平市」

 

「4月22日」トレーニングマッチ 立川6小

0-1西原B6年「西東京市」

0-1西原B6年「西東京市」

0-1西原B6年「西東京市」

0-1西原B6年「西東京市」

0-0西原B6年「西東京市」

0-0西原B6年「西東京市」

 

「4月8日」青梅2招待大会 明星グランド

2位パート

1回戦

0-1NOBIDOME「東村山市」

 

予選リーグ 2位通過

2-1霞「青梅市」

0-1はるひ野バディ「神奈川県」