◈6年生◈


「1月26日」前橋エコーフェスティバル 芳賀グランド

0-1コリオーラ「埼玉県川越市」

4-5前橋エコー「群馬県前橋市」

0-2九合「群馬県」


「1月6日」青梅2小招待大会 青梅2小グランド

1回戦

0-1霞「青梅市」

フレンドリー

1-0八王子CBX「八王子市」


「1月5日」青梅2小招待大会 明星グランド

予選リーグ戦

1-5瑞穂三小「西多摩郡」

2-3若草「青梅市」


「12月23日」相模原ホットカップ 高田橋グランド

決定戦

4-1東柏

 

4位パート

予選リーグ

2-1若葉台「神奈川県」

0-1ハリマオ「神奈川県」

 

「12月22日」相模原ホットカップ 相模原市内クラブ

決定戦

0-2緑野

 

予選リーグ 予選2位通過

1-2つくい中央「神奈川県」

1-0エス・ヴィエント「山梨県大月市」

 

「12月16日」拝2招待大会 クジラ公園

決定戦

6-1若葉台「稲城市」

 

予選リーグ

1-2大空「昭島市」

2-6青梅ジュニア「青梅市」

 

「11月25日」小平ウエストスター招待 多摩川グランド

1位パート

5位6位決定戦

0-1武蔵丘「世田谷区」

 

予選リーグ

0-3府中4BK「府中市」

0-3小柳まむし坂「府中市」

 

「11月24日」小平ウエストスター招待 多摩川グランド

予選リーグ 予選1位通過

2-1五日市「あきる野市」

1-1西八王子「八王子市」

 

 

「11月11日」 トレーニングマッチ 多摩川グラウンド

5-2 国立2

1-6 松林

1-1 松林

3-2 国立2

 

「10月21日」 U12リーグ

1-0

 

「10月6日」U12リーグ

0-0 ドミーニ

2-2 七小

 

「9月24日」U12リーグ 砂川中央グラウンド

5-0 立川4小

「9月9日」U12リーグ 関東村

1-1VIDA「立川市」

1-1ポンバ「立川市」

 

「9月8日」全日本少年サッカー10ブロック 砂川中央

2回戦

0-1府ロク「府中市」

1回戦

6-0府中7「府中市」

 

「8月11日」強化トレーニングマッチ 立川6小グランド

2-0

1-0VIGORE東大和「東大和市」

0-0

 

「8月4日」第19回堀江グラディオ杯 鬼怒自然グランド

5位-6位決定戦

 

予選リーグ 予選リーグ3位

0-2HFC ZERO「栃木県」

0-1FC谷井田「茨城県」

 

「7月29日」富山グリーン杯 殿様林グランド

上位トーナメント

1回戦

0-3ばらき「茨城県石岡市」

フレンドリー

5-0高崎「群馬県高崎市」

0-2立中JSC「富山県」

 

「7月28日」富山グリーン杯 殿様林グランド

予選リーグ 予選2位通過

0-1アルチ富山「富山県」

5-3GINGA「大阪府」

8-0JSC TOYAMA「富山県」

 

「7月8日」友好都市リーグin忍野村 一富士グランド

トーナメント戦

3位決定戦

2-0川越福原「埼玉県川越市」

2回戦

0-1大沢「神奈川県相模原市」

1回戦

7-1千葉北「千葉県」

 

「7月7日」友好都市リーグin忍野村 原の家グランド

予選リーグ 予選2位通過

1-2松林「羽村市」

5-0双葉「山梨県」

1-1八王子CBX「八王子市」

 

「7月1日」U12リーグ後期 府中関東村

0-1ストロングボーイズ「府中市」

1-2エルマーズ「府中市」

 

「6月30日」トレーニングマッチ 立川6小

1-0北山小「東村山市」

0-2北山小「東村山市」

2-0北山小「東村山市」

1-0北山小「東村山市」

2-0北山小「東村山市」

 

「6月17日」立川市会長杯 自治大グランド

決勝トーナメント1回戦

0-5西砂「立川市」

 

予選リーグ 2位通過

6-3むさしの「立川市」

2-3VIDA「立川市」

 

「6月2日」U12リーグ 砂川中央グランド

0-2府ロクB「府中市」

0-1ストロングボーイズ「府中市」

 

「5月19日」U12リーグ 砂川中央グランド

0-2府中3「府中市」

 

「5月13日」U12リーグ 府中関東村

6-0府中北「府中市」

 

「5月4日」サウスユーベ招待 志木市秋ヶ瀬グランド

1-4サウスユーベ「練馬区」

0-4メスターノ

2-1高島平

0-3KSキッカーズ「小平市」

 

「4月29日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-1杉並シーダーズ「杉並区」

1-2杉並シーダーズ「杉並区」

3-0八王子4小「八王子市」

2-0八王子4小「八王子市」

1-2町田忠生「町田市」

2-0町田忠生「町田市」

 

「4月22日」トレーニングマッチ 立川6小

0-2西原A「西東京市」

0-2西原A「西東京市」

1-3西原A「西東京市」

0-3西原A「西東京市」

0-1西原A「西東京市」

0-1西原A「西東京市」

 

 

「4月21日」トレーニングマッチ 国分寺2小

0-2国分寺1小「国分寺市」

0-0国分寺1小「国分寺市」

3-0国分寺1小「国分寺市」

2-0国分寺2小「国分寺市」

1-0国分寺2小「国分寺市」

1-0国分寺2小「国分寺市」

 

「4月14日」U12前期リーグ 砂川中央グランド

0-1elf「立川市」

1-0くにたちJFC「国立市」

 

「4月7日」U12前期リーグ 砂川中央グランド

2-0府中9「府中市」

3-0ドミーニ「国分寺市」

 

「4月1日」トレーニングマッチ 立川6小グランド

1-0むさしの「立川市」

3-0むさしの「立川市」