~3年生日々の活動~

「8月18日」交流会トレーニングマッチ

立川6小


0-3ファイターズ4年「栃木県真岡市」

0-0前橋エコー4年「群馬県前橋市」

1-0国立2フェリシダージェ4年「国立市」


15分1本

1-0前橋エコー4年「群馬県前橋市」

1-1国立2フェリシダージェ4年「国立市」

0-0羽衣1sc4年「立川市」


「8月17日」交流会トレーニングマッチ

立川6小

1-1国立2小 4年「国立市」

1-3ファイターズ 4年「栃木県真岡市」

1-3ファイターズ 4年「栃木県真岡市」


「8月11日」交流会トレーニングマッチ

碁石沢グランド

10分ハーフ

12-0サンシン 「埼玉県越谷市」

0-0上尾朝日 「埼玉県上尾市」

2-0ファイターズ 「栃木県真岡市」

2-0ばらき 「茨城県石岡市」

2-0アディシオン「茨城県」 

0-1ばらき 「茨城県石岡市」

0-5上尾朝日 「埼玉県上尾市」

2-0ファイターズ 「栃木県真岡市」

0-1上尾朝日 「埼玉県上尾市」

5-0ファイターズ 「栃木県真岡市」


「8月10日」交流会トレーニングマッチ

碁石沢グランド


10分ハーフ

3-0アディシオン「茨城県」

3-0サンシン 「埼玉県越谷市」

1-6上尾朝日 「埼玉県上尾市」

2-1上尾朝日 「埼玉県上尾市」

3-0ファイターズ 「栃木県真岡市」

2-5上尾朝日 「埼玉県上尾市」

4-0ファイターズ 「栃木県真岡市」

15分ハーフ

1-0ばらき 「茨城県石岡市」

15分1本

4-0ファイターズ 「栃木県真岡市」


「7月20日」闘魂注入フェスティバル 砂川中央グランド


羽衣1sc A

1-2横川MYFC「八王子市」

0-4拝二FC「昭島市」

2-1ビゴーレ大和 「東大和市」

0-4八王子CBX4年「八王子市」


羽衣1sc B

2-3小宮SC「八王子市」

0-2KS LEONE「小平市」

0-2ビゴーレ立川「立川市」

0-3北山小「東村山市」


羽衣1sc AB混合

8-0小宮sc「八王子市」

0-3ビゴーレ東大和「東大和市」


「6月23日」トレーニングマッチ 小金井公園グランド


0-1

0-0

0-1

0-0

1-0

0-0西原少年「西東京市」

1-0

1-2

0-0

1-0

2-0


「6月2日」トレーニングマッチ 立川6小

0-0北山小 「東村山市」

2-0羽村富士見 「羽村市」

1-4北山小 「東村山市」

0-1羽村富士見「羽村市」

2-1北山小「東村山市」

1-1羽村富士見「羽村市」 

 

ばらき交流会トレーニングマッチ 碁石沢

5-0ばらき「茨城県石岡市」

0-1ばらき「茨城県石岡市」

1-3ファイターズ「栃木県真岡市」

0-2ファイターズ 「栃木県真岡市」

2-0ばらき「茨城県石岡市」

5-0ばらき「茨城県石岡市」

0-2ばらき「茨城県石岡市」

 

「6月1日」羽衣一招待スカイウォーターカップ  多摩川グランド

 

~羽衣B~

1位パート

3位決定戦

1-9忠生「町田市」

 

準決勝

0-2羽衣一A「立川市」

 

予選リーグ

4-0 ○ シーダーズホワイト「杉並区」

3-0 ○ 前橋エコー「群馬県前橋市」

 

 

「5月26日」友好都市リーグ 多摩川グランド

1-2小平ウエスト「小平市」

1-2調布イーグルス「調布市」

4-0高井戸東「杉並区」

1-1川越福原「埼玉県川越市」

 

「5月19日」友好都市大会 松林小グランド

決定戦

1-2飯能ブルーダー「埼玉県飯能市」

 

予選リーグ

3-0調布イーグルス「調布市」

3-0羽村富士見「羽村市」

 

「5月3日」トレーニングマッチ 国立6小グランド

4-0国立SSS「国立市」

0-1国立JFC「国立市」

0-0国立SSS「国立市」

3-0国立JFC「国立市」

3-0YNキッカーズ「府中市」

8-3国立JFC「国立市」

0-0YNキッカーズ「府中市」

4-1国立JFC「国立市」

 

「5月2日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

2-7ばらき4年生「茨城県石岡市」

1-1立川九小「立川市」

0-1立川九小「立川市」

2-2立川九小「立川市」

 

「4月29日」トレーニングマッチ 立川6小

1-1忠生「町田市」

4-0東大和4「東大和市」

1-1忠生「町田市」

2-1東大和4「東大和市」

0-2忠生「町田市」

6-0東大和4「東大和市」

2-0忠生「町田市」

2-0東大和4「東大和市」

 

「4月27日」第73回立川市民大会 村山芝生広場

予選 予選1位通過

4-1むさしの「立川市」

 

「4月7日」トレーニングマッチ 立川6小

7-0エルマーズ「府中市」

6-0高井戸東「杉並区

1-1高井戸東「杉並区」

1-2高井戸東「杉並区」

3-1エルマーズ「府中市」