~4年生結果~

「8月18日」交流会トレーニングマッチ

立川6小

0-0ファイターズ「栃木県真岡市」

3-0前橋エコー「群馬県前橋市」

1-0国立2「国立市」

0-0国立2「国立市」

0-0ファイターズ「栃木県真岡市」

4-0前橋エコー「群馬県前橋市」

0-0羽衣一3年「立川市」

 

「8月17日」交流会トレーニングマッチ

立川6小

1-0ファイターズ「栃木県真岡市」

1-1国立2小「国立市」

4-0国立2小「国立市」

3-0国立2小「国立市」

 

「8月4日」第20回堀江グラディオ 益子西小

2‐1西原少年A

0‐5トリプレッタ千葉

0‐1西原少年B

 

「8月3日」第20回堀江グラディオ 鬼怒自然公園

決定戦

0-0バロン「栃木県」

2pk3

 

予選リーグ1位通過

7-0亀山「栃木県」

4-0さくらボンディボーラ「栃木県」

 

「7月21日」ばらき交流会  碁石沢グランド

2-0ばらきA「茨城県石岡市」   

0-3ファイターズ「栃木県真岡市」

0-4ばらき5年「茨城県石岡市」

3-0ばらき「茨城県石岡市」

0-4ばらきA「茨城県石岡市」  

 

「7月20日」ばらき交流会  碁石沢グランド

2-3サンシン「埼玉県越谷市」

0-6前橋ジュニア「群馬県前橋市」

0-2アズー「茨城県古河市」

 

「7月13日」友好都市リーグ

2−1府中4BK

1−0府中4BK

0−0府中4BK

3−0府中4BK

4−1高井戸東

1−5武蔵丘

 

「6月23日」町田高ヶ坂招待 高ヶ坂小

 

1位パート  総合3位

1-1境川イレブン「町田市」

1-2町田JFC「町田市」

 

予選リーグ 1位通過

○10-0町田小山「町田市」

○2-0境川イレブン「町田市」

 

「6月16日」横川招待 八王子市内グラン

 

ブルー

2-0横川レアル「八王子市」

0-1羽衣一グリーン「立川市」

2-1横川チェルシー「八王子市」

 

グリーン

0-0横川レアル「八王子市」

1-0羽衣一ブルー「立川市」

2-1横川チェルシー「八王子市」  

 

「5月26日」友好都市リーグ 多摩川グランド

2-0調布イーグルス「調布市」

3-2川越福原「埼玉県川越市」

0-0高井戸東「杉並区」

4-1府中4BK「府中市」

 

フレンドリーマッチ

 

7-1府中4BK「府中市」

 

「5月19日」第9回羽衣一スカイウォーターカップ

多摩川グランド

 

5位-6位決定戦

1-0コリオーラ「埼玉県川越市」

 

2位パート 

1-5西砂「立川市」

1-5KS LEONE「小平市」

 

「5月18日」第9回羽衣一スカイウォーターカップ 

立川6小

予選リーグ 2位通過

0-4新座片山「埼玉県新座市」

3-1暁星アストラジュニア「千代田区」

 

「5月5日」第73回立川市民大会 砂川中央

3位決定戦

2-1わかば「立川市」

 

準決勝

0-0立川九小「立川市」

0pk2

 

1回戦

1-0elf「立川市」

 

「5月3日」第73回立川市民大会 砂川中央

予選リーグ 予選1位通過

2-0わかば「立川市」

7-0VIGORE「立川市」

 

「5月2日」ハトマーク10ブロック 国立たまがわ

3回戦

1-2国立SSS「国立市」

 

交流会トレーニングマッチ 立川多摩川グランド

0-3ばらき「茨城県石岡市」

4-0ばらき「茨城県石岡市」

 

「5月1日」トレーニングマッチ ふじみ野グランド

4-1ばらき「茨城県石岡市」

6-1EC FIJIMINO「埼玉県ふじみ野市」

2-0越谷サンシン「埼玉県越谷市」

6-0EC  FIJIMINO

 

「4月29日」10ブロックハトマーク 関東村

2回戦

5-1YNキッカーズ「府中市」

1回戦

5-0むさしの「立川市」

 

「4月27日」トレーニングマッチ 小平3小グランド

0-1

0-1

0-0KSキッカーズ「小平市」

5-0

1-0

4-0

0-1

 

「4月20日」ナイタートレーニングマッチ 立川6小

3-0

1-0

2-1

3-0国立2小「国立市」

2-1

1-0

0-0

 

「4月14日」交流会トレーニングマッチ 碁石沢グランド

1-0納場「茨城県」

7-0アディシオン「茨城県」

1-1アイデンティティ「茨城県」

3-0ばらき「茨城県石岡市」

1-1ばらき「茨城県石岡市」

 

「4月13日」交流会トレーニングマッチ 碁石沢グランド

0-2ばらき「茨城県石岡市」

1-2ばらき「茨城県石岡市」

4-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

2-0ばらき「茨城県石岡市」

1-2ばらき「茨城県石岡市」

 

「4月7日」 トレーニングマッチ 

2-1

2-2プリメイロス「日野市」

4-1