~2019年5年生試合結果~

「8月18日」北山小招待 北山小グランド

 

5年生北山招待結果

3位決定戦

3-2北山小「東村山市」

 

1-2waragoma「東村山市」

1-1 たけしの「東村山市」

 

「8月4日」第20回堀江グラディオ 益子町民グランド

0‐1壬生FCユナイテッド

0‐2牛久セレソン

 

「8月3日」第20回堀江グラディオ 鬼怒自然公園

3位決定戦 4位通過

2-3田沼リュミエール「栃木県」

 

予選リーグ 2位通過

1-5バロン「栃木県」

1-0RISO「栃木県」

 

「7月21日」ばらき交流会  碁石沢グランド

0-1越谷サンシン「埼玉県越谷市」

0-1ばらき「茨城県石岡市」

0-0ばらき「茨城県石岡市」

0-3ファイターズ「栃木県真岡市」

0-2サンシン「埼玉県越谷市」

1-1ばらき「茨城県石岡市」

0-2ばらき「茨城県石岡市」

 

「7月20日」ばらき交流会  碁石沢グランド

0-4前橋ジュニア「群馬県前橋市」

1-2ばらき「茨城県石岡市」

2-2越谷サンシン「埼玉県越谷市」

 

「7月15日」千葉北招待大会 磯辺グランド

3位決定戦

1-1町田JFC「町田市」

2pk1

準決勝

0-7南市川「千葉県市川市」

2回戦

4-2府ロク「府中市」

1回戦

3-0コリオーラ「埼玉県川越市」

 

「6月16日」JA東京カップ 府中テクノガレッジ

3回戦

1-4インテルアカデミー「府中市」

 

「6月9日」JA東京カップ 自治大グランド

2回戦

8-1国分寺2小「国分寺市」     

 

「6月2日」交流会トレーニングマッチ

茨城碁石沢グランド

0-1ばらき「茨城県石岡市」

0-1ばらき「茨城県石岡市」

1-2上尾朝日「埼玉県上尾市」

3-1上尾朝日「埼玉県上尾市」

2-1ファイターズ「栃木県真岡市」

1-3ファイターズ「栃木県真岡市」

0-0ばらき「茨城県石岡市」

0-1ばらき「茨城県石岡市」

2-0ばらき「茨城県石岡市」

1-1上尾朝日「埼玉県上尾市」

0ー2上尾朝日「埼玉県上尾市」

2ー0ばらき「茨城県石岡市」

 

立川ダイアモンドリーグ 村山芝生広場

3-0わかば「立川市」

1-3ポンバ 「立川市」

0-6立川九「立川市」

 

「5月26日」友好都市リーグ 多摩川グランド

0-3新座片山「埼玉県新座市」

0-2調布イーグルス「調布市」

0-1松林「羽村市」

 

「5月19日」第9回羽衣一スカイウォーターカップ 多摩川グランド

決勝戦 準優勝

1-1松林「羽村市」

1pk3

 

1位パート予選 1位通過

1-0杉並シーダーズ「杉並区」

2-0西原「西東京市」

 

 

フレンドリーマッチ

0-4新座片山「埼玉県新座市」

1-1新座片山「埼玉県新座市」

1-5新座片山「埼玉県新座市」

1-1杉並シーダーズ「杉並区」

2-1杉並シーダーズ「杉並区」

0-4杉並シーダーズ「杉並区」

 

「5月18日」第9回羽衣一スカイウォーターカップ 多摩川グランド

予選 予選1位通過

4-1コリオーラ「埼玉県川越市」

3-0八王子CBX「八王子市」

 

フレンドリーマッチ

0-0ばらき「茨城県石岡市」

1-4あざみ野「神奈川県横浜市」

 

「5月3日」トレーニングマッチ

1-0拝二「昭島市」

3-1KSキッカーズ「小平市」

3-0拝二「昭島市」

3-2拝二「昭島市」

4-0むさしの「立川市」

1-7KSキッカーズ「小平市」

0-4松林6年「羽村市」

 

「5月2日」 トレーニングマッチ 多摩川グランド

2-1ばらき「茨城県石岡市」

1-3新座片山「埼玉県新座市」

3-1ばらき「茨城県石岡市」

1-2新座片山「埼玉県新座市」

2-1杉並シーターズ「杉並区」

 

「5月1日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

0-3北山小 6年「東村山市」

3-2高井戸東「杉並区」

9-1北山小 5年「東村山市」

2-2高井戸東「東村山市」

 

「4月29日」トレーニングマッチ 田中小

3-1NOBIDOME「東村山市」

3-1レガーレ「昭島市」

1-2NOBIDOME「東村山市」

0-1レガーレ「昭島市」

0-1NOBIDOME「東村山市」

1-1レガーレ「昭島市」

 

「4月28日」第73回立川市民大会 自治大グランド

予選リーグ 1位通過

4-4むさしの「立川市」

4-2立川9小「立川市」

 

 

「4月21日」トレーニングマッチ 国立多摩川グランド

0-4 NEO REVO 

5-0 国立JFC 

1-0 NEO REVO

0-1 国立JFC 

 

「4月20日」トレーニングマッチ 宇津木小グランド

1-0

0-1

0-1

0-2宇津木「八王子市」

3-1

0-1

3-0

 

「4月14日」交流会トレーニングマッチ 碁石沢グランド

2-4アイデンティティ「茨城県」

1-3ばらき「茨城県石岡市」

1-1アイデンティティ「茨城県」

1-1ばらき「茨城県石岡市」

2-1ばらき「茨城県石岡市」

4-0アイデンティティ「茨城県」

0-1ばらき「茨城県石岡市」

2-1アイデンティティ「茨城県」

 

「4月13日」交流会トレーニングマッチ 碁石沢グランド

2-2ばらき「茨城県石岡市」

1-1ばらき「茨城県石岡市」

0-4EC「埼玉県ふじみ野市」

3-2EC「埼玉県ふじみ野市」

1-2EC「埼玉県ふじみ野市」

0-4EC「埼玉県ふじみ野市」

 

「4月7日」青梅2小招待大会 明星大グランド

2位パート

決勝

4-2白百合「八王子市」

準決勝

3-1松林「羽村市」

 

予選リーグ

2-0西原「西東京市」

2-4多摩川ジュニア「昭島市」

 

「4月6日」トレーニングマッチ 立川6小

0-2

0-1

2-1

3-0杉並シーターズ「杉並区」

0-3

1-2

2-1