◈4年生◈
「3月30日」羽衣一交流会フェスティバル 多摩川グランド
2-1エス・ヴィエント 6年「山梨県大月市」
0-1ストロングボーイズ 6年「府中市」
「3月23日」八王子CBX招待大会 長沼小グランド
決勝 優勝
3-0南陽台「八王子市」
予選リーグ 予選1位通過
3-1若草「青梅市」
2-0東八王子「八王子市」
「3月17日」ばらき交流会 碁石沢グランド
2-1ばらき「茨城県石岡市」
8-1しもつま「茨城県」
1-2ばらき「茨城県石岡市」
0-4しもつま「茨城県」
「3月10日」八王子たましん杯 鑓水小グランド
1-2館町「八王子市」
「3月9日」42回青梅信託青梅招待 東原グランド
二次リーグ 敗退
0-1SR「西東京市」
0-0体教幼「昭島市」
1-6深沢「世田谷区」
「2月24日」42回青梅信託青梅招待 青梅4小グランド
予選リーグ
2-2バリオーレ日の出「日ノ出町」
1-0砧南SSS「世田谷区」
「2月17日」交流会フェスティバル2日目多摩川グランド
0-3ばらき「茨城県石岡市」
0-1ばらき「茨城県石岡市」
0-1ばらき「茨城県石岡市」
2-2前橋エコー「群馬県前橋市」
0-0青梅2小「青梅市」
3-0青梅2小「青梅市」
「2月16日」交流会フェスティバル 多摩川グランド
0-1ファイターズ「栃木県真岡市」
3-2青梅2「青梅市」
1-2ファイターズ「栃木県真岡市」
1-0ばらき「茨城県石岡市」
2-1ファイターズ「栃木県真岡市」
「2月11日」八王子4小招待 八王子4小グランド
決定戦 3位
3-0エスフォルソ「八王子市」
予選リーグ戦 予選2位通過
1-1八王子7小「八王子市」
3-1平山「日野市」
「2月3日」トレーニングマッチ 西砂小グランド
0-5VIGORE「立川市」
0-1VIGORE「立川市」
0-4VIGORE「立川市」
1-1西砂「立川市」
0-1西砂「立川市」
0-2西砂「立川市」
「2月3日」トレーニングマッチ 多摩川グランド
4-1拝ニ「昭島市」
5-1拝ニ「昭島市」
0-1拝ニ「昭島市」
1-3レガーレ「昭島市」
1-3レガーレ「昭島市」
1-1レガーレ「昭島市」
「2月2日」立川市交流大会 砂川中央グランド
3位決定戦
2-5西砂「立川市」
準決勝
1-4BSF「立川市」
1回戦
1-0VIGORE「立川市」
トレーニングマッチ
0-1BSF「立川市」
1-0立川9小「立川市」
1-0西砂「立川市」
「1月20日」梨花招待大会 稲城市グランド
3位決定戦
4-1松原
予選リーグ 2位通過
0-1NOBIDOME「東村山市」
1-0菅「神奈川県川崎市」
4-0若葉台「稲城市」
「1月13日」AGP杯 雨間グランド
3位パート準優勝
1-1アルテ牛浜「福生市」
5-0西八王子「八王子市」
1-1五日市「あきる野市」
「1月12日」立川市交流大会 村山芝生広場
予選リーグ
8-0ナシメント「立川市」
0-4立川九小「立川市」
トレーニングマッチ 立川九小
1-2多摩川ジュニア「昭島市」
0-2立川九小「立川市」
0-0多摩川ジュニア「昭島市」
1-2立川九小「立川市」
0-2多摩川ジュニア「昭島市」
「1月6日」新座片山トレーニングマッチ 新座市多目的
2-1新座片山「埼玉県新座市」
1-0新座エイト「埼玉県新座市」
3-0エイトワン「埼玉県」
7-0新座スカイ「埼玉県新座市」
4-0エイトワン「埼玉県」
3-1新座片山「埼玉県新座市」
「12月23日」ファイターズ錬成会 鬼怒グリンパーク
0-3越谷サンシン5年生「埼玉県越谷市」
0-1前橋エコー5年生「群馬県前橋市」
6-0JSC TOYAMA「富山県富山市」
0-4越谷サンシン5年生「埼玉県越谷市」
2-0ファイターズ「栃木県真岡市」
0-0ファイターズ「栃木県真岡市」
5-0ファイターズ「栃木県真岡市」
1-7オオタ5年生「岡山県倉敷市」
0-2オオタ5年生「岡山県倉敷市」
「12月22日」ファイターズ錬成会 鬼怒グリンパーク
2-1越谷サンシン5年生「埼玉県越谷市」
0-6新座片山「埼玉県新座市」
4-2立川九小「立川市」
0-1前橋エコー5年生「群馬県前橋市」
2-1ファイターズ「栃木県真岡市」
「12月16日」トレーニングマッチ 立川6小
1-0松林「羽村市」
1-0松林「羽村市」
1-2松林「羽村市」
1-2松林「羽村市」
1-0松林「羽村市」
0-1松林「羽村市」
0-2松林「羽村市」
1-0松林「羽村市」
1-1松林「羽村市」
「12月2日」前橋エコー闘魂注入フェスティバル 大室小
15分ハーフ
1-1 △ 前橋Jr
4-0 ○ 前橋エコー
0-4 × アラディオーロ
11-0 ○ 大室
15分1本
6-0 ○ 前橋エコー
2-2 △ 前橋Jr
0-2 × アルディスタ
西原トレーニングマッチ 多摩川グランド
ミニコート
0-1×
0-2×
0-2×
0-2×
0-1×
フルコート
0-11×
0-4×
「11月24日」 江南南トレーニングマッチ UACJグランド
0-5 × MIP
1-1△ VIVIO船橋
1-3 × 江南南
1-2 × VIVIO船橋
「11月18日」友好都市リーグ
2-1○ 小平ウエスト
1-4 × 松林
3-0 ○ 片山
2-2 △ イーグルス
「11月11日」国立2トレーニングマッチ 多摩川グラウンド
2-2
4-2
0-2
3-0
0-3
4-1
1-3
「11月10日」 トレーニングマッチ 多摩川グラウンド
1-0 町田高ヶ坂
2-1 西原
0-3 青2
3-1 町田高ヶ坂
3-1 西原
「11月4日」羽衣4年生招待2日目
羽衣1A
8-2 ファイターズ
1-1 ばらき
0-4 松林
総合4位
羽衣1B
1-3 大根
1-4 ふじみ野
2-1 やまと
総合11位
「11月3日」羽衣4年生招待初日
羽衣1A
4-1 やまと
4-0 大根
羽衣1B
0-4コリオーラ
0-4 ファイターズ
フレンドリーマッチ
2-0 コリオーラ
1-3 ふじみ野
2-4 ばらき
0-2 ファイターズ
0-4 VIGORE
「10月28日」山梨 桂川招待2日目
0-5 増穂
0-5 韮崎
「10月27日」山梨 桂川招待初日
2-0 玉穂
1-2 コリオーラ
1-1 リヴィエール
4-0 エルドラード
「10月21日」千葉北フットサル
0-1 検見川B
0-0 犢橋
4-0 市川 MFC
予選リーグ3位
下位トーナメント
2-0 検見川A
0-3 習志野台
下位トーナメント2位
総合6位
「10月20日」5年友好都市リーグ(4年生での参加)
0-2 小平ウエスト
0-5 大和北
「10月14日」杉並シーダーズ トレーニングマッチ
0-0
1-0
1-0
0-0
1-3
1-2
0-0
0-1
「10月13日」羽村富士見
3-2
0-2
「9月23日」千葉北フットサル招待
1-1 蔵浪
6-0 大穂
4-0 検見川
予選1位
決勝戦
2-3 犢橋
総合2位
「9月17日」松林トレーニングマッチ
15分1本
0-2
0-0
0-2
3-0
0-0
0-1
友好都市リーグ公式戦
0-2
「9月9日」ばらき遠征2日目
均等わけチーム
1-1 ばらき
0-0 リリー
羽衣1A
0-1 ばらき
2-0 リリー
0-1 ばらき
羽衣1B
0-1 ばらき
0-1ばらき
「9月8日」ばらき遠征初日
15分1本
羽衣1A
1-1 ばらき
2-1 アズー
1-1 片山
羽衣1B
0-4 アズー
0-4 ばらき
1-6 ばらき
均等わけチーム
0-3 ばらき
1-2 アズー
「8月22日」新座片山強化トレーニングマッチ 新座グランド
1-2新座片山「埼玉県新座市」
0-3新座片山「埼玉県新座市」
0-1新座片山「埼玉県新座市」
0-1新座片山「埼玉県新座市」
「8月12日」強化トレーニングマッチ 立川6小グランド
0-0
0-4
0-1
0-3VIGORE立川「立川市」
2-0
0-1
5-3
「8月11日」強化トレーニングマッチ 立川6小グランド
1-1
0-1VIGORE東大和「東大和市」
0-0
「8月5日」第19回堀江グラディオ杯 益子西小グランド
2位パート予選
決勝
0-2越谷サンシン「埼玉県越谷市」
3-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」
0-0西原B「西東京市」
「8月4日」第19回堀江グラディオ杯 赤羽小グランド
1位-2位決定戦 2位通過
1-4戸塚「埼玉県戸塚市」
予選リーグ 予選リーグ1位通過
11-0泉宇都宮「栃木県宇都宮市」
4-0赤羽「栃木県益子町」
フレンドリーマッチ
0-0前橋エコー「群馬県前橋市」
1-0前橋エコー「群馬県前橋市」
2-0前橋エコー「群馬県前橋市」
0-2オオタ「岡山県倉敷市」
「7月29日」千葉北カップ 検見川小グランド
1-0コリオーラ「埼玉県川越市」
2-6立川9小「立川市」
9-0犢橋「千葉県千葉市」
2-0検見川「千葉県千葉市」
フレンドリー
0-0コリオーラ「埼玉県川越市」
0-2立川9小「立川市」
1-0犢橋6年5年「千葉県千葉市」
0-3立川9小「立川市」
「7月22日」千葉北招待5年生大会 磯辺グランド
フレンドリーパート
3-0GP「神奈川県厚木市」
2-3町田高ヶ坂「町田市」
「7月21日」千葉北招待5年生大会 磯辺グランド
0-3OSジュニア「神奈川県相模原市」
0-6新座片山「埼玉県新座市」
0-4市川MFC「千葉県市川市」
「7月8日」GPフェスティバルin山中湖 きららグランド
5位トーナメント
フレンドリー
1-8蔵波「千葉県袖ヶ浦市」
2回戦
1-4GP大根「神奈川県」
1回戦
2-2北の台「神奈川県」
1pk3
3位トーナメント
3位パート決勝
0-5町田JFC「東京都町田市」
2回戦
4-3浦和大久保「埼玉県浦和市」
1回戦
6-0共和「神奈川県相模原市」
「7月7日」GPフェスティバルin山中湖 きららグランド
予選リーグ3位通過
0-4ダイナモ川越「埼玉県川越市」
1-1千葉北「千葉県千葉市」
2-1ハリマオ「神奈川県愛川町」
0-2本郷「神奈川県横浜市」
フレンドリー
0-2前橋エコー「群馬県前橋市」
1-0前橋エコー「群馬県前橋市」
3-0新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」
0-1新座片山フォルテシモ「埼玉県新座市」
2-0コリオーラ「埼玉県川越市」
「7月1日」町田高ヶ坂カナリアカップ 高ヶ坂小
フレンドリーリーグ
1-2ブリンカ
2-0小山田「町田市」
予選リーグ
2-0小山田「町田市」
0-2鑓水「八王子市」
「6月24日」トレーニングマッチ 杉並区グランド
4-1小金井3K「武蔵野市」
5-4浜田山「杉並区」
2-4小金井3K「武蔵野市」
3-1浜田山「杉並区」
友好都市リーグ 創価小グランド
2-1創価「小平市」
1-0武蔵丘「世田谷区」
「6月17日」交流会トレーニングマッチ 桜川グランド
7-0坂戸「茨城県桜川市」
10-0日立グランデ「茨城県日立市」
5-0しもつま「茨城県下妻市」
6-1しもつま「茨城県下妻市」
2-0水戸ホーリーホック「茨城県水戸市」
4-0前橋エコー「群馬県前橋市」
0-0ばらき「茨城県石岡市」
1-0ばらき「茨城県石岡市」
1-0ばらき「茨城県石岡市」
「6月16日」交流会トレーニングマッチ 碁石沢グランド
1-1ばらき「茨城県石岡市」
4-3ばらき「茨城県石岡市」
2-0ばらき「茨城県石岡市」
0-3ばらき「茨城県石岡市」
1-1しもつま「茨城県下妻市」
0-5しもつま「茨城県下妻市」
「6月3日」トレーニングマッチ 宇津木小グランド
1-1清水北「八王子市」
2-2宇津木「八王子市」
0-1清水北「八王子市」
1-0宇津木「八王子市」
1-2清水北「八王子市」
1-0宇津木「八王子市」
0-1清水北「八王子市」
0-0宇津木「八王子市」
「6月2日」友好都市リーグ 立川6小
0-2川越福原「埼玉県川越市」
2-0高井戸東「杉並区」
2-0川越福原「埼玉県川越市」
「5月27日」トレーニングマッチ 藤橋小グランド
0-1霞 5年生「青梅市」
0-2清水北 5年生「八王子市」
2-0霞 5年生「青梅市」
「5月20日」
決勝
2-4BSF「立川市」
準決勝
4-3西砂「立川市」
1回戦
4-1elf「立川市」
「5月19日」
0-3前橋エコー「群馬県前橋市」
「5月13日」トレーニングマッチ
0-2立川九小「立川市」
0-1杉並シーダーズ「杉並区」
0-3立川九小「立川市」
1-2杉並シーダーズ「杉並区」
5-3立川九小「立川市」
1-3杉並シーダーズ「杉並区」
「5月6日」交流会闘魂フェスティバル 多摩川グランド
2-0青梅2「青梅市」
2-1青梅2「青梅市」
0-0宇津木「八王子市」
1-2宇津木「八王子市」
8-0宇津木「八王子市」
2-0宇津木「八王子市」
1-2宇津木「八王子市」
3-0青梅2「青梅市」
1-4青梅2「青梅市」
0-4青梅2「青梅市」
「5月4日」立川市民大会 砂川中央グランド
予選2位 ワイルドカードで決勝トーナメント
4-0立川4小「立川市」
0-5BSF「立川市」
トレーニングマッチ 美杉台グランド
1-2飯能ブルーダー「埼玉県飯能市」
12-3霞ヶ関SC「埼玉県」
4-2飯能ブルーダーA「埼玉県飯能市」
11-0飯能ブルーダーB「埼玉県飯能市」
「5月3日」千葉北招待さわやか杯 磯辺スポーツグランド
総合5位
0-1検見川「千葉県千葉市」
0-0立川九小「立川市」
0-6府中4BK「府中市」
2-1犢橋「千葉県千葉市」
0-0北浦和「埼玉県浦和市」
0-0大根「神奈川県秦野市」
「4月22日」10Bフェアプレーカップ 自治大グランド
2回戦 敗退
0-1西国分寺「国分寺市」
1回戦
2-0VIGORE「立川市」
「4月8日」トレーニングマッチ 多摩川グランド
0-1むさしの3年「立川市」
0-3むさしの3年「立川市」
0-2むさしの3年「立川市」
「4月1日」トレーニングマッチ 立川6小
0-0杉並シーダーズ「杉並区」
0-0杉並シーダーズ「杉並区」
0-0むさしの「立川市」
0-0むさしの「立川市」
2-0サイタマジュニア「埼玉県ふじみ野市」
0-0サイタマジュニア「埼玉県ふじみ野市」